Видмет Лапатыч Бизульо

Если нобелевский лауреат в области биологии скажет по СМИ, что комары - это птицы, Вы станете за ним повторять?

Ответы · страница 6
Тамара Бишовец

Я не внушаема.

Видмет Лапатыч Бизульо

А при чём тут внушаемость? Нобелевский лоуряд говорит. Наверно, понимает клешта.

Solar. System

Я точно -нет ))

Solar. System

Противоречия. в детях)))

Solar. System

Все класс!!)

Кульбагира Жумадилова

Нет конечно

Кульбагира Жумадилова

Ну и что, что он нобелевский? Может у него знание на грани безумия? Верить можно всем, но доверять только себе

Видмет Лапатыч Бизульо

Верить можно всем, но доверять только себе🤣😂🤣оч глубокомысленно.

Кульбагира Жумадилова

Да, так считаю и глубоко в этом уверенна

Валентина Марадудина

нет конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг он же что-то понимает, наверно?

Сергей

с насечками

Ирина Игнатенко

ничего так

Ирина Игнатенко

это не к этому вопросу писала

Ирина Игнатенко

нобелевские лауреаты тоже люди! а человеку свойственно ошибаться! errare humanum est!

Михаил Киранов

Конечно 🙂

Михаил Киранов

Есть легенда что Аристотель сказал, что у мухи 8 ног. И на протяжении многих веков учёные считали, что это действительно так

На
Наблюдатель

ППЦ...........

Та
Таня

Смешно...

Гюрза Винчестер

Неееее

Машлизинг Одо

Нобелевский лаурат ентого не скажеть. Он не лаурят премии Лысенко. Он не мичуринский стахановец..

Маша Ерёмина

Нет ))))

Маша Ерёмина

Как погода в Питере? Летняя?

Видмет Лапатыч Бизульо

Наманая. Щя 20°, а в пятницу обещают 28°.

Маша Ерёмина

Загорать будете и купаться у Петропавловки?

Маша

Нет))))

Маша

Будьте здоровы

Маша

Чудненько

Маша

Фи

Маша

Видмет

Маша

Вижу)))

Станислав

Я нет.

Станислав

Пока в классификации живой природы не объединили отряд птиц и насекомых.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ааааааааа. Дыг объединять-то хто буит?

Станислав

Мировое научное сообщество. То, которое исключило космический объект Плутон из статуса планет.

... Рус

👍😁

Звезда Очей Твоих

😂👏

Виктория Пестрикова

Нет.

Виктория Пестрикова

Нам много говорят по СМИ, что орз - это смертельное заболевание и что, я должна поверить? Что прививки помогают, что маски помогают. Много известных личностей это повторяют. Это и есть промывание мозгов. Если бы прививки помогали, Россия не занимала первое место по смертности от туберкулеза, прививки делают в роддоме каждому. Скорее всего туберкулез и прививают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Россия - первое место по смертности от туберкулёза? Это какой же нобель Вам рассказал?

Виктория Пестрикова

У вас такой же интернет, как и у меня. Ищите, если интересно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ах интернээээээт. И всё-таки меня удивляет, что Вы не вертте в комаров-птиц.

Виктория Пестрикова

Ни ко му и ни во что. Жизнь такая, обманут.

Светлана Коптилова

нет.

Светлана Коптилова

это некорректный вопрос. на него нет смысла отвечать.

Татьяна Перова

Нет.

Татьяна Перова

Я, с моста за всеми не прыгаю.

Ир
Ирина

Нет.

Ир
Ирина

Биологию хорошо учила.А глядя, кому в последнее время вручается премия Нобеля,начинаешь сомневаться в адекватности присуждающих.

Ол
Ольга

нет

Видмет Лапатыч Бизульо

"Ольга
вот вы и написала". Блеск!

Видмет Лапатыч Бизульо

"Ольга
вот вы и написала" - это чьего пера творенье?

Ол
Ольга

вашего!!!
вы ж тут вытворяете не понятно что
талантище!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть Вы не отдаëте себе отчëта, кто что писал? 🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸???

Ол
Ольга

я никому ничего не отдаю )))
😂
я всё себе )))