Южный Урал

🖼 Председатель Совета при президенте по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев предложил рассмотреть возможность увеличения призывного возраста трудовых мигрантов и других граждан, прибывших в Россию и получивших гражданство, до 45 или 50 лет.ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Он гражданин РФ ,подлежит призыву

Татьяна Тышкевич

Нежно шифером шурша...... 🤦‍♀️🤭

Алиса Лиса

И это правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не только же им свое материальное положение поддерживать у нас

Елена Стратийчук

👍👍👍