Кирилл Юлаев

Военная профессия Любови Шевцовой, героини романа А.А. Фадеева «Молодая гвардия»

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Любо́вь Григо́рьевна Шевцо́ва — комсомолка, активная участница и член штаба подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия»...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Любо́вь Григо́рьевна Шевцо́ва — комсомолка, активная участница и член штаба подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия»...

Люба Глушко

комсомолка, активная участница и член штаба подпольной антифашистской организации «Молодая гвардия»...

Елена Федорова

специальность радистки, получила в Ворошиловградской школе подготовки партизан и подпольщиков,

Валерий Егов

Радистка, хотя и медсестрой тоже работала. Было ей в 1941 году неполных 17...

Татьяна Калинина

Хочешь услышать гадость? Не получится

Надежда Иванова

Не помню, они все были подпольщиками.

Виктор Косачёв

Проститутка политическая.

Natali Ник.

навеяло?((( вспомнили ВОВ?

Людмила Смирнова

специальность радистки

Гр
Григорий

Радистка? Санитарка?

Ма
Марина

Медсестра, наверное?

Неукротимая Королева

Связная партизанка.

Вера Сидельцева

Была партизанкой

Элла Емцова

Диверсантка?....🤔

Оля Одинова

забыла но помню

Ольга Шишкина

разведчица....

Ольга Шишкина

разведчица...

Максим Jw

Безразлично.

Елена Савельева

комсомолка