Legião Dos Sábios

Не сама краткость - сестра таланта, а оригинальная краткость, ибо можно так накраткостить, что потом нарочно не придумаешь.

Ответы
Крошка Енот

нет..дело тут не в краткости и не в оригинальной краткости, потому что это всё сёстры оригинального ума, это сфера умственная.... а талант это совсем другое, талант это сфера эмоциональная, чувство, стихийная природа.

Владимир Кручинин

просто нужно суметь кратко сказать суть... в этом и заключается талант

Legião Dos Sábios

Талант не в этом заключается, а в том, донесли ли вы глубокую мысль до слушателя или читателя.

Владимир Кручинин

вообще-то я именно это и имел в виду... у нас лектор был такой... говорил медленно...немного... но давал за лекцию больше чем двое других....

Legião Dos Sábios

Охотно верю. Именно такие лекторы и несут знания - без суетни.

Инна Аверина

Не всегда надо оригинальничать - это еще уметь нужно.

Елена Цепелева

ого вот это талант!!!!!

Ольга Ежова

Да понятно-понятно...

Га
Галина

Скороговорка

Св
Светлана_Светлана

)