Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы боялись в детстве темноты?🙄

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

Нет... Я воспитывался в семье, в которой было пять женщин я один мужик...

Валерий Львутин

Когда совсем маленький был- боялся, а потом уже нет.🤔 🤷‍♂️ 😂

Екатерина

видите....что мальчики, что девочки...одинаково..

Валерий Львутин

="Были мы когда-то все мальчишками, кроме тех кто девочками был"?=✋ 🙋‍♂️

Счастливый

Вы знаете Екатерина..да..даже теперь неприятный осадок остался..

Екатерина

чего Вы боялись?

Счастливый

Я даже не знаю..старший брат в детстве все время пугал чертями..☺️

Екатерина

ужас...я Вас понимаю....сама была страшно пуглива.....мы еще любили на улице рассказывать всякие ужасы...похорон дико боялась...и как раз в детстве началась серия похорон родственников...я не понимала как человек может лежать мертвый..мне казалось что он в гробу дышит...бррр..

Дед Пихто

Нет,мне не нравилась тишина.Чтоб я уснул,мне включали радио.

Екатерина

а мне свет между детской и спальней родителей)))

Наталья Тюленева

Дааа... еще как) воображение всякие силуэты рисовало...

Екатерина

а может это была реальность?

Наталья Тюленева

Неее.... богатое воображение)))

Екатерина

часто детей убеждают, что им кажется...

Екатерина

ну..хорошо))))

Станислав Карасёв

Конечно! Это нормальное явление для детской психики.

Екатерина

а вот Роман пишет : "нет"....)))

Станислав Карасёв

Писать можно что угодно!)))) Чем сильнее развито детское воображение, тем больше страшилок формирует мозг. А не боялись темноты в основном те дети, которые спали в общей комнате. Но даже в этом случае, рассказанная на ночь страшилка, могла напугать ребёнка спустить ноги с кровати.

Екатерина

я тоже так думаю)))🙂

Александр Дубовой

И сейчас боюсь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

теперь не волнуйтесь уже))))

Александр Дубовой

С вами то конечно двоем не страшно бояться. 🙂

Екатерина

не волнуйтесь ..с нами произойдет именно то что мы заслужили))))

Екатерина

))))

Кы
Кызыма)

Ещё как.)) Надо признать, я до сих пор, её побаиваюсь.)

Екатерина

дома или на удице

Кы
Кызыма)

Везде, но дома, наверное, больше.)

Екатерина

о..надо уже освобождаться))) это Вам говорит женщина, которая ого го как боялась)))))

Ду
Дульсинея

у меня был большой медведь, он спасал меня от всего

Екатерина

понятно...мне бабушка про боженьку-защитника говорила..я все равно боялась)

Ге
Геннадий

И сейчас боюсь, когда один дома. На улице не боюсь.

Екатерина

почему?

Ге
Геннадий

Не знаю. Когда один дома, свет в коридоре оставляю на ночь.

Екатерина

ого...неужели детский страх может так зафиксироваться в Подсознании?

Ге
Геннадий

После Афгана стало хуже. До этого мог один в темноте заснуть, хоть и неуютно было.

Екатерина

а...понятно..Афган оставил такой след..

Сергей

почему в детстве ? - я и сейчас боюсь !!!😀😁😂

Екатерина

еще не повзрослел?

Екатерина

мне пришлось...я мама....)))

Екатерина

а как же пример...

Valentina

Нет,только жутко было,воображение было детское...

Марина Матвиенко

Очень. И одиночества - когда закрывали одну дома.

Екатерина

😳ой...ужас..

Bulat & Elena Biryukov

Боялся! Когда мама папой в темноте кувыркались!

Екатерина

не будем шутить про родителей..это святое!

Mari Man

Грозы,после случая с шаровой молнии в комнате

Екатерина

так Вы меченный?

Mari Man

Меня же не ударила)))Нет...не знаю)

Екатерина

Вы видели Чудо!

Mari Man

Хотя есть одна особенность-фазу я проверяю пальцем,меня не сильно бьет.380 уже не выдерживаю,прихватывает-только до 220 вольт😂😂😂

Eugene Polli

Нет. А вот сейчас боюсь - не вижу в сумерках..

Екатерина

ясно...

__
_________

.....Нет...я ночной человек с раннего детства

__
_________

Многие думают это болезнь......Мне так не кажется...

Екатерина

в любом случае это отклонение..

__
_________

)...Ну разве нельзя это иначе назвать.....???

Екатерина

это мягкое определение...Вы потом поймете что это так и было

Екатерина

да..это противоестественно биоритмам Природы..

Марат

Добрый вечер. Прикольно получилось у вас.

Марат

Все по законам Паркинсона.

Екатерина

паркинсонство?😀

Марат

Один английский писатель написал книгу" Законы Паркинсона". Например. В 19 веке в Англии было 3000 кораблей. При этом адмиралтейство составляло 1500 человек . В 20 веке у Англии было 1500 кораблей, а адмиралтейство - 3000 человек. У него много таких курьёзных закономерностей.

Екатерина

по-моему мы уже на пике абсурда...

Марат

В соответствии с законами Паркинсона, каждый бюрократ должен создавать видимость высокой активности. Это все Добрый старый свет. в

Андрей Маркин

нет я в ней не плохо видел и хорошо слышал

Екатерина

значит взрослые как то правильно Вас воспитывали? или почему?

Андрей Маркин

родители не акцентировали на этом внимание да и я то же

Екатерина

ясно....Вас никто не пугал...и колыбельные про серого волчка не пел))))))))

Андрей Маркин

Просто я с детства засыпал как только касался подушки))) а колыбельную про волчка мама пела, но слушал я голос мамы, а не слова

Екатерина

я вдумывалась в смысл....привычка с детства......"красная шапочка"....."волк и семеро козлят"..."Снежная королева" и т.д....

Андрей Маркин

это сказки их мог читать каждый, а вот колыбельные поют ТОЛЬКО МАМЫ)))

Екатерина

верно!)))))))))))