Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы боялись в детстве темноты?🙄

Ответы · страница 9
Александр Харитонов

Нет

Екатерина

🙄от чего это зависит..интересно..

Оленка

Нет

Elena Lenok

нет

Ир
Ирина

Да.

Серёга

да

Серёга

Добрый день Екатерина,а что вы видели?

Екатерина

В тот вечер, я просмотрела новости, и потом традиционно зашла на сайт про животных...люблю наблюдать обезьян, т.е. их отношения с детьми))) на меня это действует умиротворяюще...там можно видео смотреть, а можно нарезки для тик тока....нарезки интереснее, т.к. это сцены когда снимают крупным планом....ну вот стала я перелистывать эти нарезки и ВДРУГ выплывает короткое видео про Наталью Варлей...я обалдела....про её историю в фильме "Вий".......ну, как это??????????????😳😳😳 среди моих обезьян такое появилось....ВПЕРВЫЕ...в тот же день, через минут 40 после комментария.....я сразу вспомнила, о том, что когда то читала...Варлей, во время сьемок вывалилась из гроба, или с гробом рухнула...короче получила травму...а после фильма у неё началась черная полоса в жизни....ну, вот так...я обалдела в ту ночь)))

Екатерина

Да..этот случай попал в мой бесценный архив, доказывающий мне, что ВСЁ не просто так! У меня там много чего есть))) ............................................Мы не понимаем где живем, поэтому страдаем.....

Серёга

Я думаю здесь мы проходим уроки у каждого свой сценарий

Екатерина

Да..конечно...мы приходим Душу развивать....и не носиться как сумасшедшие по жизни...с ремонтами, с машинами, с какой-то тупой суетой, отнимающей годы жизни...

Николай Песоцкий

Да

Екатерина

я такие уже не произносила по отношению к своему ребенку....

Николай Песоцкий

И правильно делала. Это по сути проклятие.

Екатерина

проклятие это когда вкладывают скрыты смысл.....

Николай Песоцкий

Одним из критериев проклятия является страх.

Екатерина

верно...нельзя пугать...он на долго фиксируется в памяти....и не многие могут его перебороть.....все наши комплексы идут из ДЕТСТВА...

Егор

Да

Егор

Возможно. Веть они на все аргументы готовы чтоб он заснул. Им же невтерпежь. И не в домек что правмируют детскую психику..😔

Екатерина

придёт серенький волчок и укусит за бочок.....вроде так безобидно)))

Екатерина

нельзя детям такое говорить...они же за "чистую монету" все воспринимают...

Егор

Конечно нельзя. Вот американцы терпеливо детей укладывают. Сказки читают. Про зубную фею рассказывают

Екатерина

не знаю...

Леди Мила

да

Валентин Витальевич

я нет и сейчас не боюсь ...

Екатерина

мне кажется Вам сейчас "море по колено"))))))))))))

Валентин Витальевич

Конечно куда хочу не берут , а куда берут не хочу...Работать за то что бы завтра хватило денег на дорогу до работы и обратно...

Татьяна

да

Екатерина

когда перестали?

Екатерина

я долго боялась...уже замуж вышла и все боялась...боялась землетрясения очень...

Па
Партизанка***

да

Екатерина

чего?

Екатерина

))) вот как детям навязывают...

Алексей Михайлов

да

Екатерина

теперь?

Санёк Шоколадкин

да

Екатерина

Вы такой же смертный как и мы....

Юрий Юрьев

Да

Екатерина

не верю, что есть которые не боялись)