Дмитрий Владимирович Ляляев

Вопрос к поклонникам Владимира Путина. Я верую в Иисуса Христа, которого я ни разу в жизни не видел, но Голос которого единственный раз в жизни СЛЫШАЛ. Вы верите в Путина, которого ежедневно видите, если не вживую, то по ТВ. Я готов в любую минуту принять смерть за Христа, которого никогда не видел. Способны ли вы умереть за Владимира Путина?

Ответы
Шер Исаматов

Я истинно верю что салями - вкусное, а водка - противная... 😉 и что теперь: помирать за салями и разводится с водкой? *)) Ну Вы сказанете, так сказанете... *))

Ир
Ирина

зачем за него и почему именно умереть? за родину, за счастье людей..я и за Иисуса не хочу умирать..что за бред

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вот Игнатий Богоносец - ХОТЕЛ. И написал об этом Христианам. И был растерзан зверями в Риме. И восшёл к Господу Иисусу на Небо. Итак, он был безумен?

Ир
Ирина

как и вы

Татьяна Смирнова

Вы хотите сказать, как раньше.." За Родину...За Сталина!!!" Нет Столько идеи, и Путин- это не Родина...

Галина Прокудина

Ну вы что в крайности- впадаете? Нет, зачем же за Путина умирать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вам эти глупые вопросы ?

Efim Certan

КОНЕЧНО . НО ДАВАЙТЕ ВЫ ПЕРВЫЙ

Марина Цитко

Ни за того , ни за другого.

М(
Михаил (Москва)

И в рай!)))) Он обещал!!!

Pavel Astafev

А что для вас церковь

Татьяна

эт уже его двойник

Rita

Боже упаси!

Ро
Роман

а зачем?

Виктор Шестаков

А зачем!

Евгений Медем

Врете.