Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А у меня радость , сегодня 11 декабря у правнучка день рождение . ему исполнилось три годика

Ответы
Elshan Karamov

Поздравляю. Желаю ему крепкого здоровья радости и счастья. Чтоб на его пути всегда была только удача. В один прекрасный день взлетел как гордый орел на высокую вершину и смотрел на свое красивое прекрасное прошлое.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо Вам большое , так приятно слышать такие слова, он маленький, а так все по взрослому сказано. я надеюсь , что он не опозорит мои седые вески и я буду им гордиться, хотя я бабка строгая - справедливая, иногда буду его все равно баловать пока родители не видят 🍰 ☕ ☺️

Elshan Karamov

Баловать можно. Но в меру. Не чересчур. Надеюсь будет гордостью вашего наследства. И достойным мужчиной.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я строгая и добрая , но справедливая бабуська

Elshan Karamov

Очень приятно

Светлана Строганова

ПРАДЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ И ПРАДЕДУ !!!!!!!!!!!!!!!🤝 😘 💗 💗 💗 💗 💗 💗

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МНЕ В СЕНТЯБРЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 61

Светлана Строганова

ТАКОЙ МОЛОДОЙ, А УЖЕ ТАКОЙ БОГАТЫЙ. А МНЕ 57. ПРАВДА РЕБЯТА ПОЗДНО ЖЕНИЛИСЬ. А МЛАДШИЙ 27 ЛЕТ СКАЗАЛ НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЕ🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Я ГЛАВНОКОИАНДУЮЩАЯ - СТАРШЕ МЕНЯ НЕТ В СЕМЬЕ

Светлана Строганова

А У МЕНЯ СЛАВА БОГУ МАМОЧКА ЖИВА. ТАК ЧТО Я ЕЩЕ ПОДЧИНЯЮСЬ🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Дай Бог ей здоровья, пусть командует и ворчит подольше, мне этого так не хватает сегодня , а раньше была не довольна . берегите своего генерала .

Сергей Игнатьев

Поздравляю, пусть растёт, крепким, здоровым,веселым.....мальчуганом, на радость родителям и дедешке с бабушкой, а особенно праодедушка и пробабушке.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо Сергей ! я старейшина в семье ,прадедушков уже нет, не дожили.

Ахмед Тохтахунов

Поздравляю, сударыня! Дай Бог, чтобы моя дочь в 2019 году тоже подарила нам внука или внучку.🌷

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! Я очень Вам желаю , что бы в вашем доме была нарушена тишина звонким смехом внучат, это так здорово !

Ахмед Тохтахунов

Благодарю!🌹 🙋‍♂️

Валентина Семенова

Здоровья Вам и правнуку, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!😘 🌞 🌹 🌹 🌹С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!🍰 ☕ ☺️ 😍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашей правнучке!!!🌝

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! у правнучка 3 года , у правнучки в августе 6 лет было .

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🎂 🍩 🍫 🍇 🍉 🍋 🍊 🍐 🍎 🍓 🍒

Татьяна Варакутина

Поздравляю!! Вам и правнучку здоровья!! И конечно голубого, чистого неба.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо огромное !🍰 ☕

Татьяна Варакутина

💐-это вам

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Очень спасибо большое !

Na
Natali

Поздравляю Вас и его! Здоровья ему, прекрасного детства и любви близких!

Валентина Рязанова

👍 🎂 🥂 🍾 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СПАСИБО , А ЗА РОЗЫ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !

Валера Каюнов

А ВОТ У МЕНЯ ВНУК И ВНУЧКА РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ С РАЗНИЦЕЙ В ДВА ГОДА!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как здорово ! просто супер !👍 👍 👍

Валера Каюнов

В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ

Владмир

Обалдеть! Как чужие дети быстро растут. Лего в подарок купили?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Купила набор инструментов, отвертки, плоскогубцы, молоток, ножовка …, короче все , что нужно для ремонта , перечинил все колеса у своих машинок , и все розетки в доме подкрутил …, так забавно наблюдать за ним .

Владмир

Растёт, копирует взрослых.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

папка дальнобойщик, машинки на первом месте, как трудно одеть куртку когда в руке зажата машинка и не отдает ни на минуту....

Владмир

Один рукав одели и застегнули на замок. Пусть так и идёт.😀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ой, умора с ними, малышами , а в шесть лет вредничать начинают, про 12-14 там другие заморочки …, так и растут наши диточки.

Игорь Травничек

Поздравляю! Огромного счастья Вашему сорванцу и Вам!

Дж
Джони

Примите мои поздравления !!! Родителям здоровья,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поздравляю! А моей уже 7 и она ходит в 1-й класс.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! Моя правнучка сейчас в школу на подготовку ходит , в следующем году в первый пойдет , ей так там нравится ...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо , очень стараемся !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Приятно очень СПАСИБО !🍰 ☕

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂 Пускай растёт КРАСАВИЦЕЙ!)))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мальчик Кирилл ! , Спасибо , он и правда красавчик .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ой простите)))))мальчику надо быть СИЛЬНЫМ,БОГАТЫРЁМ!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

пока еще маленький куренок, но потихоньку шкодит по детски ,люблю его безумно !

^^
^наиля ^

поздравляю,пусть растет вам на радость

Иван Ветров

Поздравляю...🎆 🎆 🎆

Иван Ветров

Пожалуйста..🙏

Елена Счастливая

Здорово! Поздравляю! Всех благ!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо Лена , приятно очень !

Таня Я)))

Поздравляю от души!))) 🌸

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Очень приятно , спасибо Вам, так его люблю, это голубоглазое , кучерявое, белоголовое чудо!

Таня Я)))

А моей внучке через 11 дней будет целый месяц!!! 🤗 Я-начинающая бабушка))) 🌸

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Какая прелесть ! там же ангелочек совсем ! А моей доченьке первенькой через 11 дней будет 42 годика ! Это наши подарочки новогодние !Бабулечка - красатулечка , я Вас тоже поздравляю и желаю всем здоровья, терпения , и пусть девочка подрастает в окружении любви и ласки !🌹

Таня Я)))

Спасибо Вам за такие добрые пожелания!)) И вашей замечательной семье всех благ!!! 🌸🌸🌸

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ,счастья !😍 🌹