El
Elena.

Есть ли здесь лимит задаваемых вопросов?Такое ощущение,что здесь человек 5-10 задают вопросы, остальные отвечают.

Ответы
ДА
Дмитрий Абраменко

Нет. Код, на котором написан сайт не предполагает ни ограниченность пользователей, ни ограниченность базы данных, в которых хранятся вопросы. Есть только форвардинг (приоритет) - вопросы прилетают в первую очередь от тех, кто сейчас "на сайте". За технической информацией - в личку

El
Elena.

Спасибо,думаю техническая информация мне не понадобится)))

Вадим Гарпинич

А Вы тоже жаждете тут не задавать вопросы, Елена, а отвечать? Ну, хорошо...Я постараюсь Вам,так сказать, облегчить задачу.))) Начну с простого: как дела?Ни что не мешает процветать? Вон,сколько вопросов я Вам насыпал здесь в придачу.)))

El
Elena.

Да вопросов такого типа здесь очень много и идут подряд по 15-20 штук от одного и того же человека,от того и складывается такое впечатление

Вадим Гарпинич

Ну, у каждого здесь сайта есть, так называемый, "актив"... Который, в свое время, пользуется выработанным алгоритмом. Вы постарайтесь из всего этого "черпать позитив".))) Тогда и смысл жизни может стать и не таким обидным.)))

El
Elena.

Мне совсем не обидно,просто не понятно зачем столько.

Вадим Гарпинич

В таких делах тут надо меньше задавать вопросов...Зачем столько? Почему от одного? Когда ждать здесь перемен?...Проще надо смотреть на ситуации.Как философ...Тогда и нервы крепче будут с исчезновением таких"проблем".)))

Я Я

Есть лимит символов, на ответ. Просто, свои вопросы, многие (я, в частности) снимают получив минимум ответов! Страна большая! Часовые пояса! Возможно, до потенциального друга и не долетит! Но, столько всякой дряни падает!

Леонид Кирийчук

Есть такой же сайт www. sprashivalka.com и там тоже самое, но очень много людей и очень там интересно. Я там уже три года. А сюда на сайт я случайно попал дня три назад и тоже заметил что здесь мало людей.

Евгений Бугаев

Елена . Те кто задают вопросы ( по моему ) люди которые в чем то нуждаются . А кто отвечает в роли наставника , учителя . И из всех ответов спрашиваемый выбирает подходящий для данной ситуации .

El
Elena.

Я же не говорю про вопросы на которые людям действительно важен ответ или совет.Я о вопросах типа- что ели,как спали...

Евгений Бугаев

Ну это не от большого ума. .

El
Elena.

))))

Евгений Бугаев

Согласны со мной ?

El
Elena.

Возможно

Cергей Из Сибири

Есть такое ... иногда вопросы ( а многие то и вопросами то не назовёшь , так как либо анекдоты , либо стихи , либо вопросы ни о чём ) от одних и тех же пользователей идут нескончаемым потоком ...

Сергей Петрович

Просматривая ответы всегда найдете правильный ответ на вопрос. Разный народ пишет свои мнения выкладывает. Мое мнение так что сильно меня не ругайте даже про себя))))Удачи🌹

El
Elena.

Про ответы я не говорю,я имею ввиду вопросы ни о чем,типа не болит ли голова и что у вас на ужин.

Сергей Петрович

Смотря как и кто воспитан. С пустыми полушариями хватает-особенно если это прикольно))))

El
Elena.

)

Сергей Петрович

Доброго дня🌹

El
Elena.

Спасибо Вам тоже.

Любовь..любовь!

Где -то так и есть, человек 5-10 задают кучу вопросов, но сами ответы не комментируют, с такими общения не получается, потому стараюсь отвечать тем, с кем можно пообщаться....

Иг
Игорь

Лимита нет, как и нет уважения у много вопрошающих. Вопросы то в основном цельно тыренные друг у друга или с ОК или ВК. Нужен лимит, не более 10-15 вопросов, да и то много.

Георгий Дуненков

Да в любом автобусе также. Если возникает диспут, говорят один - два. Остальные делают вид, что они невинные белые овечки, которых украли и держат в заложниках.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что, кому то интересно говорить, кому то интересно слушать, вот на этом то и надо остановиться в том что у кого сколько вопросов или каких либо объявлений.

Валерий Катков

А ты всех их пошли на х.. и по своему усмотрению отвечай на вопросы. На умные - по умному. На дурацкие - с подковыркой. Дурак обидеться - умный возьмёт паузу.

Владимир Верещагин

Вопросы из смартфона не загружаются,комп накрылся,не ремонтирую,чтобы не висеть часами в интернете.А так:поотвечал,пока батарейка не села,и успокоился.

Татьяна Букина

Задать вопрос легко, но ведь еще и ответить надо отвечающим.Потом это надоедает, много повторов. Люди еще да,нет любят отвечать, что неинтересно.

El
Elena.

Ну конечно если вопросы типа,как дела,как спалось...отвечать на них точно не хочется.

Константин Румянцев

Да я тоже отвечаю,а задавать,я могу и компьютеру и узнать всё. Тут не кто не отвечает логично,не прожив жизнь,а с других слов,а сам этого не видел.

Лев

Привет Леночка. да. ты правильно заметила. мало кто задают вопросы. основном ответчики. я не так часто захожу сюда но это я заметил.

Сергей Ермаков

Если я и отвечаю на вопросы, то только на те, в которых есть смысл. Иной раз читаешь вопрос и думаешь:- А в адеквате ли этот человек?

Vladimirs Cucukins

Даже если так, то что из того? Или как у той клуши из районной администрации в Подмосковье - сменяемость ради сменяемости? ☺️

Инна Полищук

а зачем этот лимит, не все задают вопросы,есть кто предпочитает отвечать только, а если лимит ввести, то скучно будет)

Хуанита Эспедраль

Я, такки, не понял а шо Вас так беспокоит ? Вы меня спросите любой вопрос от Космоса до микроба.. Всегда Ваш... 🌹

El
Elena.

Меня беспокоит зачем одному и тому же человеку задавать по 15-20 вопросов подряд типа как дела,что ели и как спали...