El
Elena.

Есть ли здесь лимит задаваемых вопросов?Такое ощущение,что здесь человек 5-10 задают вопросы, остальные отвечают.

Ответы · страница 4
Валера Тен

Мне легче отвечать!!! Вопросы мне в голову не приходят!!!😊😊😊

Дехкамбай Дадашов

не знаю,но просто отвечаю как могу!тоже не люблю задавать вопросы!

Лю
Людмила

И хорошо .Кому то нравится задавать вопросы , а кому- то отвечать !))

Андрей Борисович

я перестал задавать вопросы и общение со мной почти прекратилось

Андрей Борисович

а я иногда и выдаю на гора - когда считаю что то инересным

А)
Александр ))

у меня тоже ощущение, что немного...может только онлайн действует?

А)
Александр ))

да, маленький наверное,сайт

Vafadar Aliyev

А по взгляду вы очен приятная девушка,, С вами можно познокомится

Нурлан Байтасов

я согласен и главное глупые...это сайт наверное так зарабатывает

Аркадий Александров

Хм, прям как -то странно читать даже))). Далеко не женская логика))

El
Elena.

Куча вопросов подряд от одного и того же человека,поэтому такое впечатление создаётся..

Аркадий Александров

Здезь же тоже троли сидят))))) А что? Пошлые вопросы?)

Аркадий Александров

Я всё читаю, а то вдруг разучусь)))

Макс Фариняк

И еще такое ощущение что они эти вопросы друг у друга списывают

По
Пофиг.

нечего остальным спрашивать. Остальные очень умные - всё знают.

Osten Dzen

НУ ЕСТЬ ТЕ КТО ИЩУТ ОБЩЕНИЯ, А ЕСТЬ ТЕ КТО НАХОДИТ ОБЩЕНИЯ. ))))))

El
Elena.

Это понятно,но когда количество вопросов от одного человека более 15-20 подряд...

Osten Dzen

НУ Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ, ЭТО Ж КАКОЕ БЕЗДЕЛИЕ ТО.

El
Elena.

Как у вас дела,что вам снилось и все в таком роде...

Osten Dzen

НУ МОЖЕТ ЭТО ФСБЕШНИКИ БАЛУЮТСЯ ))))) НУ ТИПА ВЕСЕЛЯТСЯ- КУРСОВУЮ ПИШУТ.

Дмитрий Преображенский

Далеко не у всех есть вопросы, которые здесь задать уместно...

Илья Терсков

Так ума на вопросы не хватает , а ответить можно тупо , да,нет.

Григорий Котов

Когда ответиш забываеш очем хотнл спросить или уже спросили

Альберт Ихтонов

Не знаю про лимит, но у меня вопросов нет, а отвечать люблю...

Ал
Александр

Да, это так. Подавляющее большинство здесь только отвечают.

Zhanna Orlova

Например у меня нет вопросов, я знаю зачем я живу и для чего

Александр Шайфлер

фантазия безгранична))) лимит на нее не распространяется)))

И0
Илья 062

Вам не нужны мужчины, нужны просто ответы...вот и получайте

Валера Бурденюк

Отвечать легче чем задавать да и вопросы почти одни и теже