Гефест Bear

На ком женились дети Адама и Евы, если они были единственными детьми, первых людей на земле?

Ответы
Aleksandrъ

А ты думаешь откуда русалки взялись, кентавр сатиры ,черти с козлами ,минотавр ,древние боги с головами зверей а туловище человека ,........ . Это всё вот от размножение скрещивания не себе подобных

Гефест Bear

А откуда взялись атавизмы и рудименты?

Aleksandrъ

А может первые люди были долеко от нашего вида ,может они были рептилиями

Гефест Bear

Почему именно рептилиями?

Aleksandrъ

Ты уверен ,что они сами себя из своих клеток не могли производить таких же существ . Ведь Бог дал Еву ни для размножения ,а от скуки .

Aleksandrъ

Судя по строению скелета .у всех по пять пальцев ,да и присутствует лучевая кость .

Гефест Bear

Я уверен, что это полный бред. А человек, это пллод эволюции.

Дэ
Дэн!!!

В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.Бытие 6:4.

Гефест Bear

Очень важно!

Дэ
Дэн!!!

А мне пофиг...😆

Гефест Bear

Что и требовалось доказать. Ваша библианутая братия только и способна, что пустоловить.

Дэ
Дэн!!!

Воздержусь от ответа!

Гефест Bear

Вот!

Sekach Dev

На своих же детях... Не все понятно... Второе поколение.. глухие дети... третье поколение непредсказуемые уродства... Сейчас это называется генетическое преступление...

Гефест Bear

Скажите пожалуйста, в чем выражается мой идиотизм?

Sekach Dev

До свидания... Пропускаю... Не вижу смысла вести бессмысленный тупой разговор...

Гефест Bear

Так не тупите.

Sekach Dev

Проехали...

Андрей Владимирович

Ну, начнём с того, что Адам и Ева - не люди. Они глиняные големы, рабы, которых Иегова слепил себе для работы в эдемском саду (Бытие, гл. 2). Людей он создал в гл. 1-й Бытия.

Гефест Bear

Как из из чего он их создал?

Андрей Владимирович

Бытие, гл. 2
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
15 И взял Господь Бог человека, [которого создал,] и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.

Гефест Bear

А теперь научным языком.

Андрей Владимирович

Иегова слепил голема из глины (читай еврейский фольклор) и оживил его. Ему просто нужен был садовник. Биоробот в одиночку не справлялся и Иегова сделал ему помощницу. А потом эти два тупых биоробота влезли туда, куда хозяин запретил. Он их не поломал, а просто вышвырнул из сада.

Гефест Bear

Вы реально верите в этот еврейский бред?

Андрей Владимирович

Конечно же НЕТ! Я всячески пытаюсь донести до христанутых весь абсурд древнееврейского племенного эпоса. Особенно, когда начинаются разговоры о происхождении всего человечества от этих двух тупых глиняных големов...

Гефест Bear

Это очень похвально!

Владимир Строганов

Родился: Эдем
Полное имя: Adam
Место погребения: Хеврон
Отец: не было
Период жизни: 1—930 от Сотворения мира
Дети: Каин, Сиф, Авель, Аклима, Азура, Аван

Владимир Строганов

До нашего времени дошла переписка правителя Вифинии и Понта Плиния Младшего

Гефест Bear

Наверно в аудиоверсии и с фото и видео в придачу

Владимир Строганов

Что для тебя факт????

Гефест Bear

Вы пробиваете очередной дно, милейший. И ваш идиотизм и библианутость черепной коробки меня утомила. Прощайте.

Пётр Ермаков

Когда сочиняли библию, сочинители и понятия не имели об инцесте и его последствиях... Бездумная читка и приводит к таким еретическим вопросам

Гефест Bear

Если это сочинялка, то почему вопрос еретический?

Эшкобил Хидиров

Они рожали близнецов дочка и сын , их женили друг на друга. Когда людей много стало БОГ запретил такого брака. Адам жил 930 - 1000 лет.

Эшкобил Хидиров

Ладно , у вас какая версия ?

Гефест Bear

Их не существовало! Человечество есть плод эволюции.

Эшкобил Хидиров

Понятно !

Гефест Bear

Хорошо!

Эшкобил Хидиров

Ладно .

Алекс Венцель

Тот кто сочинял эту сказку не продумал всё до конца. Мол и так найдутся дураки которые в сказку поверят и оказался прав...

Гефест Bear

Верно 🤝

Алекс Венцель

Если внимательно почитать библию, то становится понятно что её писали и переписывали тысячи раз при чём каждый переписчик старался втиснуть туда свои пять копеек...

Гефест Bear

Да. Или убрать что то..

Счастливый

Они делали так..каждый раз у них рождались мальчик и девочка..и каждый раз первый из пар брал в жены вторую из пар..ит.д.

Гефест Bear

Жаль, что идиотизмом, но вы старались как могли...

Счастливый

Я так не считаю..вы говорите и спорите в том что знаете сами..а я которое знаю сам ..вот и все..там нет ничего плохого..и не каких обид..

Гефест Bear

Вы знаете то, что вам бестолочи религиоведы вложили в вашу черепную коробку. Вы не способны думать , размышлять и анализировать. Но такова ваша судьба.

Счастливый

Мне жаль вас..вы сами своей желчью задохнетесь..потому что такие как вы долго не живут..и то жалею..что просто напросто Бог вас создал..но вы мало на человека похожи..ваша порода всегда считала себя очень умными людьми..поэтому вас Гитлер "натягивал" хорошо..🤭

Гефест Bear

И как всегда лишь один словесный понос. Жаль вас, ущербных.

Оculus Inferno

вот откуда кровосмешение пошло, Адам и Ева наверное мусульмане были, у мусульман можно на сестрах жениться...

Гефест Bear

То есть вы реально верите в этот бред?

Ал
Алиша

А их лечили? Для начала это было невозможно. Вот и рожали 5-15. Сколько доживало до возраста своей семьи? Сейчас чаще 1 и если болен, то всеми силами вкладываются в его выживание и передаст это своему потомству.

Оculus Inferno

и что Вы предлагаете Алиша, сразу как в Спарте, с обрыва что ли?

Ал
Алиша

Интересно через сколько десятков лет. Наверное уже не сотен. Из гуманности, явный генетический брак, будут делать стерильным.

Гефест Bear

Ок

Лариса Черепанова(Павловская)

или..." и увидели Сыны Божьи дев земных что они прекрасны и спустились с Неба и женились на них... и рождали им"

Fenix🇱🇹

Адам жил 800 лет , вы представляете сколько детей у него могло быть, хотя чётко упоминается только 3 сына .

Гефест Bear

Благодарю вас!

Fenix🇱🇹

За что ?

Гефест Bear

За беседу!

Fenix🇱🇹

Тогда и спасибо )))

Гефест Bear

Пожалуйста! 🌹

Cергей Плотников

Тогда не было такого запрета,женились и выходили замуж дети одних родителей.Запрет после потопа.

Гефест Bear

Я понимаю, что наука и подобные вам не могут понять друг друга, но рискну открыть вам секрет. Этот путь видеть к вымиранию рода.

Cергей Плотников

Это сейчас так,тогда люди доживали до1000 лет.Все произошли от одной крови.

Гефест Bear

Тоесть в школе вы не учились!?

Cергей Плотников

Читайте библию.Это дело веры.Если её нет,какой смысл говорить о детях Адама и Евы?Кто то, от обезьян произошел!

Гефест Bear

Какой обезьяны?

Дмитрий Донченко

Мне тоже интересно, НО,- в Библии написано:... и пошли они на восток и стали размножаться...

Гефест Bear

И с кем они размножались на востоке? С амурскими тиграми?

Дмитрий Донченко

Не знаю, ни один из священников мне не ответил...

Гефест Bear

Так может это просто еврейский вымысел!?

Виталий Гончар

Инцест до сих пор сохранился у некоторых народов, живут ведь и ничего....🤨

Гефест Bear

Инцест ведёт к вымерзанию рода.

Виталий Гончар

Почему то животные не вымирают....🤓

Гефест Bear

Потому, что они этим не занимаются

Виталий Гончар

Они вынуждены этим заниматься, других то нет

Гефест Bear

Почему вы так думаете? Вы зоолог?

Виталий Гончар

Я зоотехник....

Гефест Bear

Клетки убираете?

Ивник Ивников

Из этого следует, что на земле уже были другие люди. И Адам с Евой не являлись первыми.

Ивник Ивников

Совсем не скромный вопрос. Вы это о чём?!?!?!?

Гефест Bear

Я об атавизмах и рудиментах. Не ужто с двумя высшими техническими образованиями вы не знаете, что это такое!?

Ивник Ивников

Я о том, к какому боку прицепить Ваше изречение?

Гефест Bear

Просто ответьте на вопрос. Неужто у вас после перелёта отпали атавизмы и рудименты?

Сергей Крестников

а все таки был ли первый человек....или сразу пачками появились...негры...китайцы...тд

Гефест Bear

Правильный вопрос. Не было не какого первого человека. Человек появился как особь в результате эволюции. И их было не один и не два...

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот много таких интересных непонятных моментов в Библии...меня тоже интересует

Гефест Bear

Какие из этого можно сделать выводы?

Лариса Черепанова(Павловская)

ума наверно не хватает понять

Гефест Bear

Да! Что это лишь мифы еврейские для глупых гоев.

Гефест Bear

Что?

Viktor Dratch

вот потому и идиоты мы рожденные от пращуров совершивших кровосмешание....

Гефест Bear

Какой вы невежественно-самокритичный.

Viktor Dratch

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ...ПОПЫТАЙТЕСЬ ХОТЬ ПОВЕХНОСТНО РАЗОБРАТЬСЯ В БИБЛЕЙСКИХ ПРОТИВОРЕЧИЯХ...

Гефест Bear

Меня не интересуют еврейские сказки для бестолочей гоев.

Viktor Dratch

Олнако Адам и Ева из иудейского пятикнижья ветхого завета...нарвётесь на погромы...вдруг гои не дадут на них паразитировать и с мусульманами договорятся...

Гефест Bear

Вы правы в одном. Последние тоже их проект.

Michael Lvovich Kunin

Вот и подумайте на ком ! ? На маме !Ведь у них первыми были сыновья!

Гефест Bear

Я уже подумал! Чего и вам советую.