Ва
Валерий

Гуляете вы с собачкой по лесу и вдруг, ваш Барбос притаранил к вашим ногам человеческий череп...В полицию звонить или ну его на фиг?

Ответы
Татьяна Владимирская

собаку подмышку и тикать оттуда, мало ли, вдруг там изба на куриных ногах рядом, а черепа все на кольях забора воткнуты, а этот под ветром свалился

Татьяна Владимирская

а вот откуда у вас такой широкий спектр литературных произведений?)

Ва
Валерий

От туда....

Татьяна Владимирская

у меня вот широкий спектр стабилизаторов напряжения для однофазных и трехфазных сетей. с литературой как то потяжелее))

Ва
Валерий

Мое время ушло, Я готовлюсь уснуть, Но сжимается грудь -- Неизбежное зло. Где же тот серый взгляд, Что задумчив и строг? -- Если б только я мог Повернуть все назад! Пережил бы я вновь Время сумрачных дней, Сохранил бы друзей, Оценил бы любовь... Мое время ушло, Я готовлюсь уснуть, Будет долгим мой путь, -- Неизбежное зло.

Татьяна Владимирская

чот вы там помирать собрались, вон ко мне дед какой то как раз кстати. 63 года ему, при наличии детей, внуков и жены, пристает. Вот где оптимизм, и не боится же главное, что я нахрен пошлю, а я ведь пошлю)

Вадим Иванов

При наличии отсутствия собачки. А череп поставлю дома на полочку. Со студенческих лет мечтал, да все не получалось...

Марго Беккер

каак в некоторых русских живёт тяга к доносительству и ЭТО несмотря на то что менты всегда гнобят людей

Ma
Maria

Наверное я бы позвонила. Может родные давно ищут, хоть успокоятся узнав что найден...

Сергей Дёмшин

Берем череп. Дезинфекция. Полировка. И ... Очень интересный предмет ...

Михаил Гехт

позвонить. Череп - не свежий труп, в подозреваемые не запишут.

Ва
Валерий

у знакомого так было, ходил по болоту. за клюквой, лайку с собой взял, ну она гдей-то "косточку" нарыла....потом долго еще с полицией искали то место, так и не нашли....

Михаил Гехт

у меня собака нашла челюсть в городе,, небольшая зелёная полоска между районами. Нашли: бичи коллегу грохнули, труп под пол в брошенном гараже поместили, собаки растаскивать начали. Один раз вызвали, поставить на схеме место, куда собака трофей притащила

Ав
Автор

в кусты его ногой-ать! Не надо нам таких подарков

Ва
Валерий

а холодец

Ав
Автор

а холодец в магазине ..свиная рулька

Андрей Берзенин

Пойдем искать остальное))). Но находили

Валерик

Закапывать вещдоки надо глубже🤫

Валерик

И в этом лесу желательно не гулять

Лариса

Ну его нафиг. Обвинят в убийстве.

Галина Д

Конечно, в полицию

Барон Де Гофмансталь

Ну его нафиг)))

Nikola Mahkov

-нет собаки--

С К.

Звонить!!!!!

Wlad Korn

И пытать собаку: где взяла?

С К.

Точно

Wlad Korn

🤝

Ир
Ирина

В полицию.

Елена

звонить

Алла Аа

Звонить

Даниил ....

Надо бы

Бабайкин Юрий

На фиг

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ну его