Геннадий Левицкий

Надо все микрофинансовые конторки объединить под одной крышей - кот Базилио и лиса Алиса. Сценарий у всех сказок будет разный, а вот финал как один под копирку.

Ответы
Ан
Андрей

Один .довольно известный депутат сказал.Не ломайте эту систему,раз она востребована народом..

Геннадий Левицкий

Что то мне сдаётся что этот депутат побратим с кланом Арашуковых.

Ан
Андрей

Фамилию подзабыл..в ток шоу часто выступает.Лысоватый приземестый.

Геннадий Левицкий

НЕ ЗНАЮ О КОМ ЭТО ВЫ, НО ПО ОПИСАНИЮ ВАШЕМУ ЕГО СОВЕСТЬ ПОКИНУЛА КА И ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ.

Ан
Андрей

вспомнил в 60 минут..все в раз умолкли когда он это сказал и тему закрыли.

Геннадий Левицкий

Ну в сказанном нет нечего криминального , только вот в каком контексте он это сказал?

Видмет Лапатыч Бизульо

🐈 и 🦊 не были сторонниками разбоя.

Геннадий Левицкий

Зато лохов разводили, и у них появились их ученики Ёся Бэндер, Серёжа Мавроди, а то что разбой, так это их развитие нано-технологий.