Та
Танюша

Женщина маленького роста-подарок судьбы или божье наказание?)

Ответы
Владимир Вельский

Легче на руках носить, расходы на содержание намного меньше, а если думаете что размеры киски зависят от размера хозяйки, то Вы сильно ошиваетесь 😁

Андрей В.

На сервисах знакомств часто вижу у женщин среди прочих запросов: многие хотят себе мужчину повыше. Поэтому мне при моих 173 лучше маленькую!

Андрей В.

Так что вот так. Если вылечусь - тогда и знакомства.

Та
Танюша

Слуховой аппарат-не вариант?

Андрей В.

Даже два - на оба уха. Только по звукам ориентироваться помогают, а речь через них разобрать почти не могу.

Та
Танюша

Тяжело так жить..

Андрей В.

Очень. Я сюда за общением стал приходить. КОгда глазного обострения нет. Когда удар не только по ушам, но и по глазам - это вдвойне тяжело.

Фариз Мухаметдинов

Ха-ха,это уже кому как,нга любителя.Нормальный и скромный примет это как подарок Судьбы,ну а кому то нравится вот такая🖼

Та
Танюша

Я не возражаю)

Фариз Мухаметдинов

На такую и смотреть приятно,есть чего обнять и гладить.

Владимир С

Это от характера еще зависит - добрая или скандальная? Когда-то маленьких женщин можно было одевать в Детском Мире.

Та
Танюша

Обязательно

Владимир С

Вот мнение знакомого, имеющего маленькую жену - маленькая собачка громче лает!

Та
Танюша

Он её не любит

Владимир С

Любил конечно и она его , но вот она ушла совсем.

Та
Танюша

Жаль

Владимир С

Такая печальная история.

Та
Танюша

🤷‍♀️

Стас Васильев

Это просто женщина маленького роста, это просто как и женщина большого, только наоборот.

Та
Танюша

Мне это знакомо

Стас Васильев

И мне, но я не расстраиваюсь ибо я химера во плоти. От тактичного джентльмена, до конечного матерщинного быдла. Для этого ресурса я всякий.

Та
Танюша

Я уже поняла, кто есть кто)

Стас Васильев

Стараюсь соответствовать требованиям оппонента. Кто, что просит, то таки и даю.

Та
Танюша

😁

Дэн

У меня есть знакомая, Ира (чекушка) очень хорошая во всех планах😁

Та
Танюша

👏😁

Нурия Шагабиева

Маленькие женщины созданы для любви , большие для работы. 😁

Та
Танюша

Да ты что?)))

Нурия Шагабиева

Да , так у нас на работе говорила одна маленькая ростом😁 женщина.

Та
Танюша

Я это уже 100 лет знаю))) или 200)))

Нурия Шагабиева

Тем лучше 😁

Юрий Пономарёв

людям маленького роста х.. сосать легко и просто..))) не знаю...

Та
Танюша

Ужос

Николай Дубинин

...может оказаться и тем и другим. Впрочем рост, тоже самое....

Z*
Z *Ирина*

Может потому бог роста не дал, чтобы до бога не дотянулась..

Ев
Европа-Плюс

Как мой о соседях говорит : Она ему в пупок дышит ....🤣

Та
Танюша

Да, на попке углубление)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А это зависит?!

Та
Танюша

Очень, они слаще

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дома испытаю

Та
Танюша

Ага

Мистер Бин

Нормально вот только танцевать с ней не удобно🤣

Мистер Бин

Что предлагаете при танце с нею за шее держатся на месте бедра🤣

Та
Танюша

Вопрос решения прост-просто облокотитесь на её шею)

Мистер Бин

Ладно пуст она сама придумает

Та
Танюша

😁🙄

С Э М

Лишь бы большим человеком была) рост не так важен

С Э М

Душевные не все)

Та
Танюша

Не спорю...)

С Э М

Про себя скромно промолчим))

Та
Танюша

Естественно..

С Э М

😊

Се
Сергей

А божьего подарка не бывает? Только наказания?

Та
Танюша

Это редко)

Се
Сергей

😁😁😁

Та
Танюша

Что он вам подарил? 😃

Се
Сергей

Сына

Та
Танюша

Здорово!

Марк Аврелий

Маленькие обычно бывают вредными, но шустрые)

Та
Танюша

Да ты их просто не встречал!)

Марк Аврелий

🤣

Та
Танюша

✨

Звезда Очей Твоих

это определится тем, как ей с мозгами повезло

Дедушка Старенький

Кому как. И не только от роста это зависит.

Та
Танюша

Главное-покладистый характер?)

Дедушка Старенький

Главное - умение договариваться и держать слово.

Та
Танюша

И любить и уважать друг друга👍😊

Дедушка Старенький

Без этого не стоит и начинать.

Та
Танюша

Истина..

Та
Танюша

🍇🍊🍓

Мохарям Ханипов

если она еще не полная то подарок двойной

Та
Танюша

Меньше съест?)

Мохарям Ханипов

конечно думаете крот не прав..я сам большой но люблю маленьких

Та
Танюша

Конечно, не прав

Мохарям Ханипов

это для вас не прав .. если сам бочка и вторая а как обнять.еще как достать

Та
Танюша

😀🙄

Alex Dark 🇷🇺

Д сколько отписано, нах заморачиваться

Та
Танюша

Молчи давай)

Жа
Жанна

Маленькая собака до старости щенок

Та
Танюша

Истина)