Александр Скворцов

Есть ли разница между очным дипломом МЭИ (Московский Энергетический Институт, Прикладная математика и информатика) и вечерним дипломом РУДН (Российский Университет Дружбы Народов, Прикладная математика и информатика)?У меня имеется огромный страх того, что из-за того, что РУДН - гуманитарный ВУЗ, а МЭИ технический, а очная более котируется, чем вечернее, то шансы попасть на работу уменьшаются. Не беспочвенны ли мои опасения?

−2
Ответы · страница 3
Забава

Это от работы зависит

Забава

Тогда можно и не поступать в институт

Александр Скворцов

Я имел в виду, что даже если получу ВО. Оно, мягко говоря, всех проблем не решает.

Забава

Конечно не решает, но выбор делает гораздо шире.

Александр Скворцов

Да. Диплом - это просто документ о том, что ты отсидел на жопе сколько-то времени.

Забава

Это в платном и ненастоящем ВУЗе

Сергей Владимирович

Почвенные, почвенные

Сергей Владимирович

Хамите, 100 летний парниша. Не поддерживаю

Александр Скворцов

У тебя ответ расплывчатый просто.

Vladimir Rakivnenko

Так где Вы учились?

Александр Скворцов

дважды МГУ пытался окончить, но безуспешно.

Vladimir Rakivnenko

Мне проще - я МИФИ закончил.

На
Наблюдатель

Не беспочвенны

Гефест Bear

Разница есть.

Гефест Bear

Что поздно

Гефест Bear

Очно учиться

Гефест Bear

Ваша карма

Гефест Bear

Не судьба вам стать специалистом.

Гефест Bear

Я вам ответил в другом вопросе.

Cергей Власов

Даже не знаю

Малик Хайбулин

Верно!

Малик Хайбулин

очное образование всегда более основательнее, чем заочное или вечернее, тк совмещение работы и учебы понижает качество и учебы, и работы

Малик Хайбулин

Ничего ..надеюсь твое резюме одобрят.

Александр Скворцов

В смысле? А почему надежда потеряна?