Олег Соколов

Всё-таки - это полный пиздец.. Откуда на хер у человека может быть такой вокал??

Ответы
Галина Захарова

Я наблюдаю,что в последнее время появляются дети-вундеркинды в полном смысле этого слова. и не только среди певцов А 2-3 летние девочки,знающие все мировые страны с их столицамим или марки машин....

Олег Соколов

Мутагенный фактор?

Галина Захарова

да нет разрядка скорее

Олег Соколов

Ясно....

Наталья

о таком голосе и такими словами..... фу рыбу ножом

Олег Соколов

Это я от восхищения.

Наталья

☺️

Маруся

Да, потрясающе!!!!

Олег Соколов

Да офигеть можно..

Маруся

Такой диапазон!!!!!

Олег Соколов

Да офигеть.. Не меньше пяти октав... Это как минимум.. От баритона.. до сопрано.. Даже.. вроде - бас есть.

Маруся

Да, очень впечатляет!)

Тамара Жавнерик

👍👍👍

Тамара Жавнерик

А БЕЗ МАТА НИКАК?

Олег Соколов

Как хочу.. так и говорю.

Тамара Жавнерик

ДЕЛО ВАШЕ СУДАРЬ

Олег Соколов

Точно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему нет

Олег Соколов

Элементарно. Человеческая диафрагма.. тупо не предназначена для перекачивания такого количества воздуха. чтобы создавать такие звуки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы думаете, это искусственный голос?

Олег Соколов

Я не знаю.. если честно. что думать. но вокал - божественный.

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно. Бывают такое чудо, поверьте

Ла
Лана

Димаш... да...

Олег Соколов

Как на хер.. это возможно.. так божественно петь. я не понимаю.

Ла
Лана

казахи хорошо поют... многие... тот же покойный Батырхан шукенов...

Олег Соколов

Не-не.. Вот это - совершенно не идёт ни в какое сравнение.. он как минимум - 5 октав берёт