Анюта М

Вы боитесь пауков?😀

Ответы
Александр Сгибнев

Парижская коммуна — муниципальное правление Парижа с 1789 по 1794 годы.
Парижская коммуна — революционное правительство Парижа во время событий 1871 года.
Парижская коммуна — пьеса Жюля Валлеса, участника коммуны 1871 года
Населённые пункты
Россия
Парижская Коммуна — посёлок в Зональном районе Алтайского края.
Парижская Коммуна — хутор во Фроловском районе Волгоградская область.
Парижская Коммуна — село в Верхнехавском районе Воронежской области.
Парижская Коммуна — деревня в Тайшетском районе Иркутской области.
Парижская Коммуна — посёлок в Мокшанском районе Пензенской области.
Парижская Коммуна — посёлок в Лысогорском районе Саратовской области.
Парижская Коммуна — село в Первомайском районе Тамбовской области.
Парижская Коммуна — посёлок в городе Ярославле Ярославской области.
Украина
Парижская Коммуна — прежнее название села Полевое в Гребенковском районе Полтавской области.
Парижская Коммуна — прежнее название города Перевальск Луганской области.
Предприятия
«Парижская коммуна» — обувная фабрика в Москве.
«Парижская коммуна» — трикотажная фабрика, г. Вышний волочёк, Тверская область
«Парижская коммуна» (ныне «Славмебель») — деревообрабатывающий завод в Ярославле.
Прочее
«Парижская коммуна» — парк в Иркутске.
«Парижская коммуна» — линкор русского и советского флота.
«Парижская Коммуна» — газотурбоход (спущен на воду в 1968 году), первое судно с винтом регулируемого шага (ВРШ) в советском торговом флоте.
См. также
Парижской Коммуны
Память Парижской Коммуны
Улица имени Парижской Коммуны
Улица Парижской Коммуны

Анюта М

Занимательно

Иван Иван

ненавижу . постоянно кусают . последний раз в ноябре 2017 г . неделю в госпитале пришлось отдохнуть ))))))))))))

Metal Man

немного в детстве боялся щас не особо... но они реально бывают ядовитые..в тёплых странах чаще

✨Т
✨Таньюша✨

Пауков, тараканов, клопов, клещей, вшей, блох..мышей, змей, ящериц, комаров.

Олег Сергеев

раздражают.

Владимир Воробьёв

Нет я их увожаю единственная тварь катороя не берёт больше чем ему надо

Анюта М

А тараканы?

Ел
Елена

После того,как каракурта живьем увидела,опасаюсь всех черных пауков

Во
Волокуша

я боюсь арахнофобов!!! а пауки милейшие создания....и не хуже людей)))

Граф Пупыркин

Нет а любимая до ужас их боится особлево лохматеньких

Валентина Алтухова

смотря каких, на юге много ядовитых развелось, опасно

Галина Д

Нет. Боюсь только змей. Остальное ничего не пугает

Karambol Nikoly

Змей боюсь, но не всех которых не держал в руках

Ег
Егорушка

Пауков бояться нечего.... людей бояться нужно...

Алексей Малахов

Нет. Они и еще стрекозы самые милые насекомые.

Наталья Малышева

Очень... Даже не столько боюсь,сколько брезгую

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как то не приятно вообще то.есть ядовитые.

Св
Света

Ужасно!!!!даже в лес из за них почти не хожу.....

Я Рисую Осень

нет, они симпатичные, деловитые и серьёзные)

Александр Мамедов

пауков бояться мои внуки. Они маленькие.

Ольга Виноградова

О, да! не убиваю, но создание неприятное

Виктория Чашина

Нет только крыс и брезгливость к ним