Вечность

Обдолбалась муха креком, Смотрит вот на человека, Закатав губу свою, Мож его сожрать на дню, Ведь не хилое то мясо, С детства всё росло зараза, Лишь способное на то, Из себя давить говно, Муха звонит паук, Приглашает так к столу, Обсудить вопрос про мясо, Как поймать чела-колбаса, Так паук даёт совет, Как наступит ночь скорей, Созывай тогда на пир, Всех ты мух и тварей в миг, Обглодаем то мы тело, От костей что носит тело, Душу в рай сопроводим, Человека мы съедим?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Свойство найти новые пути ценно. Потому Мы испытываем ученика на умении приспособиться при необычных условиях.
Явление новых токов поразит человечество, и, как всегда, в руках знающих они будут благодетельны, а в руках невежд они будут бичом.

Кратон Архейский

Alena Nik

Чушь.

Вечность

Мастер и Маргарита тоже бред и ни че

Alena Nik

Понятно.