Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот интересно, все же знают о вреде никотина, о возникающей зависимости, что капля убивает лошадь и т.д....но тем не менее начинают курить, ну как же не попробовать какашку? А потом всю жизнь стараются бросить. Это как называется вообще?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

я с 10 лет курю.в прошлом году вырезали лёгкое-всё-равно курю.

Yury Panteleev

Ага и сахар тоже ужасное зло, а вот ведь как выходит🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Это называется попыткой расширить сознание 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Гарри Трубников

И не говори, зачем начинал? А потом с трудом бросал?

Сергей Ш.

Это какой то треш вообще ) Курю 28 лет. Пора бросать

Сергей Ш.

Ахах ) Ну почему же? Сначала я, пол часа, а потом она минут 5 всего ) Я подозревают что слегка филонит 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пол часа чего то долго, наверно прилюдии мало внимания уделяете)))

Сергей Ш.

Конечно долго ) А как иначе то? Кайфушки люблю растягивать, да и жена должна успеть несколько раз. А иначе что это за секс тогда? Сунул-вынул и пошел? 😅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну если до этого разогрев нормальный, там пол часа уже не нужны)) именно сунул вынул и приплыли все😉 оргазм происходит в голове, а не от усиленного трения, а то так за пол часа и огонь можно добыть и пожар может случиться )))))

Сергей Ш.

Согласен. Разогрев нужен. И если он конкретный, то может хватить и пяти минут ) У нас всë для удовольствия. Быстро мы не любим. Любим растянуть кайф по полной программе 😉

ვასო წილოსანი

В табаке витамин pp родная))) а в какашке какой?😂🤣

ვასო წილოსანი

Хвалию)))

Константин Карлов

Это называется диагноз,когда покупаешь сигареты

Сергей Остёрский

Это называется дурь. Мне хватило ума не начинать.

Александр

И вовсе и не все! Есть чудесные исключения...

Александр

Не стану принародно лишать Вас налёта целомудрия!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как вы умеете гадко всё вывернуть

Евгений Бриг-Снежин

всех благ вам ..

Александр

Тем паче, что Вы сказали уж: "Я всё помню)" (И улыбнулись!)

Евгений Бриг-Снежин

и я её помню спм бас гитарист и певец - тенор🖼

Бо
Бока

Стереотип поведения это. Делай, как другие

Владимир Забродин

Человек любопытен ему надо всё испытать

Ге
Геннадий

Вовсе и не всю жизнь. Захотел и бросил.

Ге
Геннадий

Я захотел и бросил, и много моих друзей (трое).

Бо
Бока

Щас будешь 😩 Несчастной, Зараза 🥶

Луиза

Сама не понимаю этого явления

Луиза

Смотрела сегодня как люди меняются через год после наркоты....это жесть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня вон соседка солевая на площадке, вообще не помню её адекватной уже, молодая девка 33 года что ли, как половая тряпка вся потрёпанная и грязная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще жесть, дверь вся порезанная разодранная, вонь из квартиры страшная, из лифта выходишь, уже воняет, у нее подружка живёт с собачкой маленькой, собачка там же срет дома, она почему то не в унитаз говно спускает, а на площадку выбрасывает, ну совсем мозги видать там закисли. Родители приличные люди, уехали, оставили квартиру ей, чтоб типа самостоятельная была

Луиза

Наркоманы реально страшные люди...они же не отдают себе отчет в действиях...На районе был случай молодая девушка-наркоманка голову отрезала своей родной бабушке, потому что та ругалась с ней как раз хотела, чтоб внучка перестала нюхать или колоться, я не знаю что они там делают...А мать этой девушки в тюрьме, когда узнала такие новости, там же и повесилась....короче пипец...

Луиза

под солями они чувствуют себя сверхчеловеком...почему многие известные личности, актеры, певцы употребляют эту хрень...и потом творят, особенно стендаперы любят эту тему...пишут свои шутки под солями

Луиза Котельникова

Не верь деточка Врут люди))

Янг Николсон

какашку не хочу пробовать

Янг Николсон

пить буду, но курить не брошу🖼

Янг Николсон

и, Вам, всех благ🖼

Ne
Nevi

Я не старался,курю и курю)

Ne
Nevi

Верно,бессовестная

Alexander Schulgin

Запретный плод…сладок..

Николай

я бросил 31 год назад..

Николай

только не знаю правильно ли это..

Николай

не знаю.. а кому сейчас нужна такая жизнь...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Раз вы здесь, значит смысл тоже есть, мы же все приходим сюда за опытом

Al
Ali

жизнь сложная штука

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие склонны сами всё усложнять