Елена Глушенцова

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были? 😊

Ответы
Геннадий Зернов

Использовал бы их для восстановления понимания между людьми на планете Земля. Для начала нужно найти и развивать универсальный язык международного общения, например эсперанто, национальные языки не подходят, они провоцируют нацизм. Во всех странах, на государственном уровне, решить вопросы изучения этого языка в обязательном порядке, как второго, после национального. Весь документооборот, в международных отношениях, научные труды, текущие новости, архивные документы, литературные шедевры и т.д. , все нужно перести на этот язык и сделать доступным для всех граждан планеты Земля. 1000000$ явно не достаточно для такой цели, т.к. нацисты, а также спекулянты, комерсанты и другие аферисты и продажные и безответственные правители многих стран постараются уничтожить это начинание в самом зародыше.

Людмила Клинкова

😱 УЖАС !!!!!!!!!!!!!! и ЭТО ВАШ МИР ????????? УДАЧИ во ВСЕМ!!!!😂

Геннадий Зернов

Значит ещё не доросли до понимания того, почему люди ненавидят и убивают друг друга, даже многие дикие звери так не поступают.

Алексей Малахов

Старшей дочери купил бы квартиру в Питере, Старшему сыну-в Омске, Среднему сыну помог бы расплатится с ипотекой, Средней дочери купил бы автомобиль.Младшему сыну тоже автомобиль вместо москвича(а то это не автомобиль а так). Младшей дочери хороший синтезатор типа корг тритон или ямаху старшей серии. Жене шубу норковую вожделенную. Ну себе ботинки. За коммуналку расчитался бы. Баньку построил бы. Не знаю хватило бы?

Spider Man

ну положил бы их на счет сначала а потом бы покупал в магазе че нить . купил бы новый костюм человека паука а то уже потрепался . ну и много чего. квартиру надо очень. друг приедет летом . вот купит мне хату и мы вместе там жить будем. вроде обещает. он сексуальный мм да да. вот .. ему бы дал тоже . купил бы много кожи одежды .. и много чего для бдсм ..

Вечно Жрущий Черновод

Часть на открытие и поддержание крупного приюта для животных, часть как поддержка нашему центру помощи диким и экзотическим животным, часть отдала бы родителям и крайне небольшую часть оставила бы себе на исполнение кое-каких мечт..

Вячеслав Серебряков

Миллион это очень много . а на свете есть много людей которым необходима помощь . Дети . Пожилые . Инвалиды ! я 25 лет был донором . не жалею . Никаких денег за это не надо . Зато гдето живут мои капельки крови !!!!

Вячеслав Серебряков

Мноооого капелек . Пусть живут !!!

Валера Каюнов

Кому то помог при болезни на церковь пожертвовал родным помощь оказал в детдом А МНЕ САМОМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО я неприхотлив по жизни Равнодушен к роскоши не прихотлив в питании И больше думаю о душе

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Квартиру бы в Москве купил - себе и брату - и мебель туда.
Потратил бы на ОТЛИЧНОЕ высшее образование для Родных и Близких и на то, что для этого нужно: компьютеры, например...
Остальное - под проценты!!!

Юран Yuran

Если бы у меня был миллион, я бы купил новую машину и стал бы автотуристом, ездил бы по всему миру... Естесссно львиная доля ушла бы на бензин и на всякую мелочь... Это такой упрощенный вариант...🙂

Юран Yuran

А ты ???

Людмила Клинкова

а я не желаю его ...😃 т.к. все неприятности от денег😉

Юран Yuran

Я вообще-то тоже без миллиона до сих пор обходился... и путешествую... но хотелось бы на машине... машина у меня почти новая - 3 года... это я уж так покуражился...миллионер все-таки...🤣 🤣 🤣

Людмила Клинкова

удачи !🚘

Юран Yuran

Спасибо, вам тоже...🌹

Наталья Аниткина

всегда была мечта купить 4 квартиры с хорошей планировкой на одном этаже в одном подъезде в одном доме, для себя, мамы, сестры и для гостей)) вроде все рядом но у каждого своя конура)))

Станислав Карасёв

Вот что за Женское отношение к деньгам? Чуть урвали и сразу потратить! Даже если вы перевидёти их в рубли и положите в банк, то сможете всю жизнь жить на проценты и не работать)))))

Нюточка Пантерка

Пару тройку миллионов рублей себе оставила на погашение ипотеки части купила б другую квартиру. Ну завела может бизнес. Остальное в фонды разные больных детей и вообще людей)))

Iv Logov

То, что легко пришло, легко уходит. Это подтверждает судьба богатых наследников и тех, кто выигрывает крупные суммы в лотерею. А сами счастливчики вырождаются

Людмила Клинкова

https://s0.tchkcdn.com/g-NBeopGsxtiSXrtccx8hdEA/9/112107/660x0/w/0/224733445.jpeg👋

Фархад Исмаилов

😂 🙃 😂 🙃
А потом тебя засыпал бы 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вольфрам Заточкин

купил бы большой участок земли в каком-нибудь микрорайоне и сделал бы парк с фонтаном и отечественным общепитом вообщем зону отдыха)) с праздником!!

Фердинанд Франц Иосифовович

бляяя ни один не задаст вопрос, как можно в России ЗАРАБОТАТЬ милдлион долларов...зато полно такиф вот вопросв будто ум нужен для того чтобы тратить

Людмила Клинкова

Можно ! У К Р А С Т Ь !!! или с начало украсть ,а потом до красть до миллиона !😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага...иди укради, замучишься...насмотрятся про улюкаева и думают что легко...

Людмила Клинкова

сейчас уже поздно ...надо было начинать с 90-х годов 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы фантазерка...

Астра

че-то вспомнила: "бизнес по-русски" - украсть вагон водки, продать, а деньги пропить...

Фердинанд Франц Иосифовович

укради хоть что то...

Астра

лично я для этого не пригодна...воспитание...

Nikas Vaičaitis

Это не такая уж большая сумма. Я приобрел бы недвижимость, как жилую, так и коммерческую, сдавал бы ее в аренду и обеспечил себе постоянный доход.

Олег Суханов

1миллион долларов это 30 тысяч долларов в год под проценты. Я бы стал рантье и жил бы на проценты. В дальнейшем я бы вложил эти деньги в бизнес.

Ильшат Валиуллин

Поделился бы с друзьями президента. Для них будет польза в дальнейшем обогащении, а для меня удовлетворение, что деньги не пропали даром!

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/245485/bfbb23ba-602b-472b-9421-145d01472f3b/s1200?webp=false

Виталий Бугриев

Купил бы себе собственный дом и никому не сказал адрес. Остаток - на депозит. Мне для жизни немного нужно, потомкам может пригодится.

Юрий Сотник

Мечта русского человека: получить на халяву, потратить и продолжать стенать, что все воруют и богатеи обижают простого человека....

Людмила Клинкова

согласна !