Елена Глушенцова

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были? 😊

Ответы · страница 18
Алексей Жирнов

поделился с тобой ))

Людмила Клинкова

🙃 если деньги в руки попадают ...все остальные отдыхают ...😂 Но приятно хоть потрогать было бы😊

Анатолий Шама

Как потрачу напишу.

Людмила Клинкова

http://stimka.ru/uploads/posts/2013-10/thumbs/stimka.ru_1381148381_245c45341d1a0963bde76283cca10ce1_94503.jpeg😜

Ма
Марианна

что думать о пустом

Alexander Titov

Построил ресторан!

Людмила Клинкова

получила бы 33 удовольствия 😀 все что не имела приобрела ...и в Майями на солнышко,там пальмы и манго...😜

Alexander Titov

Ну если бы я построил ресторан,я бы всегда был в Майями!

Людмила Клинкова

согласная яяяяяяя !😊

Alexander Titov

Главное не деньги,а источник!

Alexander Titov

Вот это самое главное!Но даже это уже не главное!

Николай Хлебетов

лучше рублями 50000000

Людмила Клинкова

я только мечтаю 😀 а "мечтать не вредно !"👋

Николай Хлебетов

мечтать о таких деньгах? тока если украсть

Людмила Клинкова

свобода ДОРОЖЕ денег !😉

Николай Хлебетов

что,обязательно попасться? плохо смотрели

Канат Курманов

Я, не готов к этому.

Людмила Клинкова

МОЛОДЕЦ ! 👌 🍾

Дмитрий Преображенский

Спользой для Росии

Александр К.

построил детдом....

Александр К.

а вот думу бы разогна нахер....

Людмила Клинкова

согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рафаиль Халилов

Раздал бы в детдом

Людмила Клинкова

http://slonika.net/uploads/demotivators/d6058731a133b772a94298884b0e46794cb23268.jpeg👋

Валерий Петрович Голенев

Сделал бы мир чище

Лариса Левкина

Купила себе жильё.

Владимир Марейчев

отдал госуларству

Елена Сыропятова

детям бы помогла .

Владимир Пименов

Я бы раздал нищим.

Виталий

Тебе бы подарил))))

Кот Макси

Мне бы побольше...

Людмила Клинкова

замашки у вас ???? тут хоть бы посмотреть на него разок😄

Людмила Клинкова

так вот и воображение заставляю работать не только свое ..но и других😀 вместе мечтать интереснее😉

Кот Макси

Домик у моря около Сочи стОит около 10 млн. руб. 6 домиков не купить! Я бы сразу прикупил остров... Около Греции...

Людмила Клинкова

10...маловато ,они дороже ,если только избушку ..так в нее вкладывать надо ,уж брать так ОТЕЛЬ !чего мелочиться 😃

Кот Макси

Там да - как раз лям зелени! Прикольно, да? Миллионер в холуи подастся! 😸😸😸

Людмила Клинкова

за зелень точно ..можно , перепутала рубли 😂 "марку"держать надо ни-ни только "высший свет"👌

Нуриден Хамитович

в дет дом отдалбы

Нуриден Хамитович

я сам училься в школе интернать знаю по себе не видеть родителей неделями

Игорь Звонарев

Отдал бы тебе.😁

Людмила Клинкова

https://png.pngtree.com/element_origin_min_pic/16/11/15/5990e8aec0dad22e094478307e8a34b9.jpg😜

Гас Самурай

в банк положил бы

Людмила Клинкова

http://slonika.net/uploads/demotivators/450e4b871a864502c395ea93b98bbf2f69610362.jpeg😜

Борис Алиев

Если бы да кабы....