Елена Глушенцова

Как бы ты потратил миллион долларов, если бы они у тебя были? 😊

Ответы · страница 21
Дядя Миша

Я бы на % жил.

Дядя Миша

И тебе бы давал, за то,что ты мне предложила 1000000 долларов.

Дядя Миша

Давай найдём МИЛЛИОН долларов!

Дядя Миша

http://rusklad.com/uploads/profile/photo-7396.gif?_r=1428444368

Борис Бережной

Людям помог.

Борис Бережной

Деньги есть - украсть или убить могут

Людмила Клинкова

А ВЫ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ......😉

Slash Vvv

Закопал бы)))

Людмила Клинкова

ух и зол же ты ? есть причины?

Людмила Клинкова

ну вот уже лучше ! значит не безнадежно !

Виктор Колосов

кругосветка

Александр Чайка

не знаю даже

Людмила Клинкова

http://demotes.ru/uploads/posts/2010-10/1288071211_0qn28e97l2mz.jpg😜

Сергей Владимирович

Потратил бы

Сергей Владимирович

Нет не так. Там бы много всех было бы

Геннадий Иванов

Тебе отдал!)

Ал
Алексей

даже незнаю

Игорь Милан

...подарил...

Игорь Милан

...глупость не повторяйте, разберитесь сами своей головой...

Людмила Клинкова

разобралась ....дай БОГ и всем сделать тоже самое😜

Игорь Милан

...прошлого нет, оно прошлое, будущего тоже нет, оно эфемерно, всё что есть это данный момент времени, так как через час ваш дом рухнет от взрыва и всё, привет семье...даже в писании написано жить только сегодняшним днём...

Людмила Клинкова

какой пессимизм.....😏с ним по жизни наверное тяжело идти ,я вам сочувствую...Удачи !

Игорь Милан

...причём тут вообще какой-то писсимизм, да я всю жизнь на ушах стою и кайфую, но это реализм и здравое понимание действительности, быть в адеквате реальности совсем не значит унывать, гонишь что ли...😂😂😂😂😂

Олег Соколов

Подумал бы.

Бабайкин Юрий

Тебе отдал

Людмила Клинкова

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1363182711_1363156202_00.jpg😜

Вовочка Бакка

раздал бы..

Евгений Караваев

мечтатель

Людмила Клинкова

конечно ,иначе крыша поедет😀

Владимир Стежков

Пропил бы.

Людмила Клинкова

и умер ................😀

Ева Адамова

на взятки

Ева Адамова

для решения жизненных проблем

ست
ستانيسلاوس

Вам отдал

Людмила Клинкова

http://itd1.mycdn.me/image?id=836653352277&t=20&plc=WEB&tkn=*iDY7d-G43ThzZrgOGaSg4aN0aw8👋

Виталий Иванов

не успею

Людмила Клинкова

успеете ...это небольшие деньги ,по сегодняшнему уровню жизни !😃

Людмила Клинкова

🖼 взаймы !!!!😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЛЕГКО😂

Любовь..любовь!

Не хочу!

Марина

ЛЮба, поверь, это так немного!!!

Любовь..любовь!

Знаю! Чуть меньше было в свое время. Хлопот больше!

Дмитрий Калиновский

На тебя!

Дмитрий Калиновский

У меня пока нет миллиона, но надеюсь скоро будет, а если замуж выйдешь то он быстрее появится!