Ольга Чернышева

Как справиться с беспокойствами?

Ответы
Gabit Seidanov

Когда всем разумением, всем сердцем поймете и почувствуете что все от Бога на все Его воля и замысел.

Gabit Seidanov

Он так лечит нашу душу. Это принудительный метод для тех кто душу не берегут, загрязняет обидами, претензией, страхом, унынием, злопамятством, ревностью, жалостью, презрением, и.т.д.

Ольга Чернышева

А вот, что написано в Библии о том, что Бог не желает нам страданий и не даёт нам испытаний: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть".

Gabit Seidanov

Ну не всегда смерть, бывают люди меняют свое отношение т.е. за что раньше убивался перестает убиваться и Бог прощает. Нам не дают тот урок которого проходим достойна.

Ольга Чернышева

Бог может простить только в том случае, если человек от сердца раскаивается в своих ошибках и старается уже такое больше не совершать.

Gabit Seidanov

Основной грех совершается душой, не словом, не делом, а чувством вот за это отвечаем перед богом. Поэтому подонки во все времена жили живу хорошо, они еще убивали пророков и святых. Бог не человек а любовь. Его волю замысел нам умом не понять, поэтому не надо от него ждать справедливости по нашим представлением. Все равно будет так как Он хочет, а хочет ли Он то что мы хотим под большим вопросом. Каждому свое. всему свое время.

Gagik Mkhoyan

Вдохните глубоко потом считайте до 10 и резко выдохните вместе с беспокойством и все...

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Gagik Mkhoyan

Нет проблем!

Александр Будник

Вначале надо взять себя в руки,если это не поможет попить успокоительные

Ольга Чернышева

Благодарю за совет.

Флорид Альфертович

Прежде всего хорошо обдумать,что беспокоит,а затем Стаканчик водочки))))

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Виктор Мардасов

..прочтите книгу Д. Карнеги -- как победить беспокойство ...

Ольга Чернышева

Читала. И много других публикаций. Хотела узнать мнение других.

Виктор Мардасов

...а его мнение лучшее ....на сей счёт .....................

Валерик

Новый препарат...таблетка похуина и всё в розовом цвете:-)

Инна Кустова

думать о приятном и хорошем, а дурные мысли отгонять!

Ольга Чернышева

Но если они всё равно есть и обстоятельства бывают выше нас?

Инна Кустова

Тогда подумайте, что вы можете подумать, что бы это исправить! Мысли материальны! Подумаете сегодня, завтра так и будет в реальности!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Инна Кустова

Удачи вам!

Эдуард Филатов

Когда что то беспокоит, ляг поспи и всё пройдёт.

Ольга Чернышева

Спасибо за совет. Но не всегда помогает. Бывают такие беспокойства, что и сон не помогает их удалить.

Лев Ким

забыться,уколоться и упасть на дно колодца

Ольга Чернышева

Это не выход.

Лев Ким

да что тебя беспокоит?

Валентина Узунова

Провести анализ, стоят ли они того

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Николай Пеутин

устранить причину беспокойства

Ольга Чернышева

Если бы...

Николай Пеутин

ВСЕ в ваших женских руках

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир Федин

Психиатрическое отделение......

Святослав Ртищев

Меньше держать стресс в себе

Евгений А.

Уповать на милость Господа.

Ольга Чернышева

Спасибо. Значит, надо молиться и просить Бога о помощи.

Евгений А.

Не только это. Уповая на Бога, следует ещё и слушаться Его... Как путешественник, уповающий на своего проводника, во всем должен слушаться этого проводника, если хочет достичь цели, к которой его ведёт проводник.

Ольга Чернышева

Спасибо за разъяснение и хороший наглядный пример. Всё понятно.

Станислав Щеглов

Принимать успокоительное!!!

Нина Бродовская

принимать антидепресанты

Ольга Чернышева

Спасибо за совет.

Пётр Русин

ОК!!

Нина Бродовская

люди хвалили глицин.. можно попробовать.. дай бог чтоб помогло.. если нет то как я сказала.. нет ничего страшного в этом

Ольга Чернышева

Благодарю!

Нина Бродовская

надеюсь послушаете меня...

Григорий

успокоиться,выпить кофе

Alexandr Vl

Перестать беспокоится.

Ольга Чернышева

Легко сказать. А как? Что посоветуете?

Alexandr Vl

Я общаюсь. Со всеим подряд.

Ольга Чернышева

Понятно.

Юрий Масюк

Пару стопочек принять.

Ольга Чернышева

Не употребляю. Что тогда?

Юрий Масюк

Кино хорошее посмотреть.

Ольга Чернышева

Спасиб.о за совет

Егор

принять успокаивающее

Ольга Чернышева

Точно! И гнать прочь от себя весь негатив.