Колючка-Это Я)))

Вот победит сборная России в чемпионате-ВООТ как заживем,Так заживем,да?😀

Ответы
Просто Человек

Ага. Президент асем присвоит звания Герой России. Даст им зарплаты миллионные. И будет радоваться, что они мало купили своим родным квартиры. А народ будет помогать в покупках.

Владимир Дегтяренко

Судя по задумчивому взгляду Медведева после матча Россия-Испания, можно всерьез опасаться реставрации крепостного права.

Надежда Тихонова

😁 😜Все проблемы сразу разрешатся,награды ,бешеные деньги героям..

Колючка-Это Я)))

на стадионах картошки насадим😃

Надежда Тихонова

Сразу слышно -хозяяяин👍 ☕

Анатолий Гусаров

даааа..Сразу пенсионный возраст на радостях поднимут до 80,а пенсию снизят до 6000

Aлександр Кузьмин

за первую победу команда получила 6 лямов , за вторую 9 ....... не дай бог победят

Колючка-Это Я)))

зато народ пивасиком залился,наорался от души,а гости страны все заборы обос...ли

Aлександр Кузьмин

и шо ? смыло его ?

Сергей Анахин

Конечно. Бензин и хлеб будет 10 рублей. Пенсия всем будет 30 тысяч. Ипотека 0%.

Колючка-Это Я)))

как говорится вот насоса...пардон,настучали

Viktor Vasilyev

Да !Заживёт кто победил.И федеральная федерация футбола.Это игра Ура! Да.

Aбуссупиян Гаджиев

МИЛЕРЫ, ГИНЕРЫ, ФЕДУНЫ ТО ТО ЗАЖИВУТ И ЗАРАБОТАЮТ ТО, НО НЕ ПРОСТОЙ НАРОД.

Олег

Да , пенсии поднимут , зарплаты прибавят , бензин упадёт , заживем 🙂

Jurii Zucenko

даа заживём сматри чтоб налоги неподняли фудболистам на зарплату

Наталья Михайлюк

заживут футболисты и приближенные к ним люди...на наши налоги :)))

Колючка-Это Я)))

вот именно

Наталья Михайлюк

а Вам завидно?"!

Колючка-Это Я)))

ничуть,не страдаю стадным заболеванием,за Отчизну душа болит и молодое поколение

Наталья Михайлюк

Отчизна не ответит Вам тем же 🙂...а молодое поколение тем более...

Колючка-Это Я)))

переживу и эту досадную мелочь🙂

Наталья Михайлюк

в таком случае и незачем задаваться риторическими вопросами, кому живется лучше на Руси?!!! 🙂

Кот Макси

Как раз и пенсии будут поднимать... 😸 кто уже их получает...

Валерий Митюшкин

а ты что жена футболиста? тогда ты и так должна жить нормально

Колючка-Это Я)))

Москва-не Россия,по ответам видно,что зажрались

Валерий Митюшкин

и это точно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА ) КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ НА РАДОСТЯХ ДАДУТ ПО МЯЧУ И ПО ВОРОТАМ😁

Евгения Трусова

сомнительно ,что победа будет у нас, в крайнем случае 4 место

Роза Анисимова

Надеямся и ждём!!Ребята наши молодцы!!Успеха им всем!!!

Владимир Коченов

Сборная России заживёт,а вот мы как были так и будем

Эдуард ***

Заживут те же, кто и до этого на жизнь не жаловался.

Колючка-Это Я)))

зато вся страна пивасиком упилась,а девки по иностранцу отхватили ,а гости все заборы обос....

Эдуард ***

Не вся. Я пиво не люблю.

Колючка-Это Я)))

ну это я образно,конечно же не вся,есть еще умные люди

Эдуард ***

Да, осталось немного.😆

Валентин Чистяков

не это главное; а отношение каждого; и работа !

Егор

Пенсионный возраст еще повысят под шумок

Колючка-Это Я)))

и налоги заодно

Егор

Конечно Сгоряча народ и проглотит

Колючка-Это Я)))

с криками ГОООЛ((( в свои ворота

Егор

оле але Вперед