Элвис-2

Настоящий современный шпионский фильм. Основательный и серьёзный.
Но весьма сдержанный и неторопливый, как и сама шпионская работа в современном технологичном мире. Кропотливость, выдержка, аналитическое мышление, хитросплетения - такую атрибутику шпионской индустрии дней сегодняшних мы видим в этом фильме????

Ответы
Юрий Ерилов

Я не люблю шпионские фильмы... Не уважаю шпионов, так как они, влезая в доверие, поступают аморально...

Элвис-2

да ты лыцаль

Юрий Ерилов

Просто человек!

Элвис-2

🍲

Татьяна Алексеева

по шпионам у нас ты уважаемый

Элвис-2

😀 🍳

Татьяна Алексеева

спс дорогой разбудил

Марина

Это про что??

Элвис-2

сериал

Марина

Кукой...

Элвис-2

🍲

Марина

😠