Люби Мое Творение

Атеистам и верящим в церковную атрибутику , в общем, и надеяться не на кого???

Ответы
Андрей Владимирович

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека.

Люби Мое Творение

Это духовный вариант вообще то, попы здесь вообще не причем. Хотя им верят, раскрыв рот, многие. А кто выше попа и всего сущего???

Андрей Владимирович

Природа! С точки зрения диалектического материализма Бог – это свод высших законов природы по отношению к человеку, которые для простоты называют одним словом – Бог. А человека, который эти законы впервые сформулировал, называют Сыном Божиим.
Там, где люди не подчиняются этим законам, то есть Богу, там появляется сложный комплекс социальных болезней, которые для простоты, как антитезу Бога, назвали одним словом – дьявол.

Люби Мое Творение

Притягивая даже мыслями дьявола, он духовно растет. У меня его в жизни нет, я его даже в мыслях не держу

Андрей Владимирович

Не льстите себе! Так не бывает, вернее бывает у детей - глаза зажмурил, уши ладошками закрыл - всё, нет ничего страшного! Нет Бога без дьявола, как нет света без тени - это две половинки одного целого!

Люби Мое Творение

Всего светлого вам. Я уже проверила это и вам советую. Дьявол радуется когда люди его упоминают и дают ему расти в их жизнях. Бога надо ставить выше всего на земле

Андрей Владимирович

И Вам всего хорошего! Быть Добру!

Люби Мое Творение

Благодарю

Максим Jw

Каждый надеется в меру своих знаний..."Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных"..

Максим Jw

Марина, как вы думаете, что такое вера?

Люби Мое Творение

Это надежда на помощь свыше, вера в это , в общем. У каждого же своя, у кого духовная, у кого - непонятно в кого и во что.

Максим Jw

🙂 Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого......

Люби Мое Творение

Согласна. Душа имеет собственный взгляд

Максим Jw

Это библейское объяснение веры 🙂...также Библия очень хорошо объясняет, что такое душа. Душа это сам человек, = тело + дыхание.

Юрий Ерилов

Хотя и живём друг от друга далековато, однако друг друга поддерживаем здесь... С праздниками! Сейчас каждый день что-нибудь будем отмечать!

Люби Мое Творение

С праздниками и вас)

Николай Павлов

Т.е. близких людей, да и вообще нормальных людей, которые не откажут в помощи, вы не принимаете по вере... Однако.

Николай Павлов

Вот как раз и надо. Один закон "Об оскорблении чувийств верующих" чего стоит. Средневековье!

Люби Мое Творение

Причем тут это..всего доброго.

Николай Павлов

Спасибо, что не послали...

Люби Мое Творение

Я не посылаю.

Николай Павлов

Благодарю.

Великий Новгород

Пусть верят кто в кого хочет. Нельзя навязывать никому своё мнение. Я например верю только в себя и свои силы.

Люби Мое Творение

Верьте. Только помогает Бог...а не атрибутика...увы. Ни свечки, ни крестики. Каждый остается при своей вере.

Великий Новгород

Иконы тоже нужны. Лики святых различать

Люби Мое Творение

Мда... Свят только Бог, человек его дитя...нет у нас святых, русские, кстати, возводили в ранг святых и убийц, типа, раскаявшихся. Они то раскаялись, а души были убиты. Читайте об этом больше...всего светлого

Великий Новгород

Давайте сменим тему. Я вам написала, что это другой сайт. Есть на ютюбе много всего и библия есть.

Люби Мое Творение

Спасибо)

Алексей Саламатин

А им;верящим в атрибутику;в нее и верить ииконы цаловать и т.д и т.п.Атеисты же......да пусть верят во что хотят.

Люби Мое Творение

Получается - ни во что?

Алексей Саламатин

Раз они атеисты.🤣

Алексей Саламатин

У них вообще;следуя их логике;3-4 цели:пожрать;посрать и сдохнуть и;если получиться;родить ребенка.

Дмитрий Егоренков

а что обязательно нужно на кого то надеяться?на аллаха надейся - а ишака привязывай!(народная мудрость)

Люби Мое Творение

Не доказывать надо, а проверять самому. Вы свою жизнь на земле за кого то что ли живете? Проблемы у всех одинаковые? Нет. И каждый понимает это душой и по своему. Это духовный вариант, мозгом, сердцем ,
душой дойти надо. А потом уж утверждать. Мне не нужна нобелевская премия ни за что, потому что не проверившие это не поверят - жизнь то моя, помощь лично мне в моей личной мольбе будет оказана. Всего доброго. Вы конфетку не сьели, а говорите - дерьмо, так получается. Это чтоб понятно было.

Дмитрий Егоренков

в том то и казус что не получается

Люби Мое Творение

Вот тогда и говорить не стоит. А не получается, потому что веры в силу небес, Бога ли - нету.

Дмитрий Егоренков

мне достаточно своих сил зато за результат спокоен а надеяться на ..... и фиг знает срастется или нет если нет то и получить не с кого

Люби Мое Творение

Продолжайте.

Во
Вовочка

богу на всё наплевать . Нотр Дам сгорел и этот самый бог допустил.

Люби Мое Творение

Пф...Бог это духовное существо...не путайте с материальным

Во
Вовочка

Другими словами его нет . И исуса он в в Марии не зачинал

Люби Мое Творение

Я про веру...а зачинал или нет - процесс физиологический...никто не знает будет от него человек или нет

Во
Вовочка

Но Вы же согласны , что библия - чушь ?

Люби Мое Творение

Так. Я не про Библию в вопросе...

Во
Вовочка

Надеяться не на кого всем. А кто надеется , тот не включает мозги

Люби Мое Творение

Включайте, как то ж вам не дает. Странно жизнь вам дана, а надеяться совсем не на кого))))

Барон Де Гофмансталь

Любая религия самообман и выдумки не очень образованных людей)))

Люби Мое Творение

Я про веру, а не про религию. Атеизм тоже вера ни во что и вдалбливалась, как помним , - сильнее....

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос терминологии, сути не меняет. Все религии от невежества и трусости,

Люби Мое Творение

Я не про религию.... Повторить???? Атеизм- то тоже из илеологии вбивался в головушки и сильно.... И действует он до поры, когда (к примеру и не дай Бог) заболеет тяжело ребенок. .. К примеру...

Барон Де Гофмансталь

Когда заболеет ребенок, ему может помочь только медицина, вера еще никого не вылечила, а вот гибнет детей много, когда невежды вместо того чтобы к врачам обратиться, тупо молятся, а потом, когда ребенок умирает, говорят "На все Божья воля!"

Люби Мое Творение

И врачи иногда зачастую бессильны. А вот молитва, подсказанная малышу(в этом суть веры в силу высшего) и есть знание - к кому вообще можно обращаться с малых лет.... Болезнь - это к примеру, существует много чего кроме болезней.... Если человек верит с малолетства с молоком матери, ему будет просто легче жить и поступать вернее в том или ином случае....

Барон Де Гофмансталь

Легче жить - безусловно. Но только что это за жизнь? Скучная, пресная, однообразная.

Люби Мое Творение

У кого как

Сн
Снежный

Ну да некоторые девушки так себя ведут что сам леший ни поймет!

Люби Мое Творение

Не надо про лешего)))

Сергей Евдокимов

Знаете, в ЭТОЙ "жизни" вообще никому не на что "надеятся"...😆

Газу Бензин

не совсем понял...атеисты в общем-то на себя всегда надеялись

Люби Мое Творение

Где? Кто?

Газу Бензин

Когда?

Люби Мое Творение

Вот именно?)()

Газу Бензин

Да...вот именно...и че докопался

Люби Мое Творение

И че действительно)))

Александр Мамедов

Надеяться нужно на надежных людей.В стране их несколько.

Александр Мамедов

Майские указы Путина будут выполнен, которые уже создали авиацию гражданскую и военную, морфлот гражданский и военный, Гланас и ВКС, сохранили и продлили материнский капитал, удвоили соц выплаты, построили космодром "восточный" и т. и т. открыли десятки предприятий, подняли с колен сельское хозяйство. Вот если майские указы будут выполнены в срок, то все будет хорошо,

Люби Мое Творение

Как ты надоел...иди с миром, лижи и вылизывай дальше.

Александр Мамедов

Недавно на воду спущена плавучая атомная станция.Уникальная.стоит сейчас в Мурманске загружена топливом.вскоре отбудет в порт Певек. Там чстроят причал для знабжения рудников с феноминальными запасами меди и полиметаллов.

Александр Мамедов

Ну что еще привести пример?

Люби Мое Творение

Я не читаю, прихвостень...

Светлана

Верующим в церковную атрибутику есть на кого надеяться.

Люби Мое Творение

Нет. Вы почему фантазируете насчет меня?((( Бог существо духовное...ему моя и ваша вера нужна в его силы...на фига ему десятина то.... Давайте без фантазий насчет меня. .

Светлана

Не получается. Уж очень Вы зомбировано о вере рассуждаете.

Люби Мое Творение

Меня никто не зомбировал))) я на все ваши ответы-домыслы ответила - нет)))

Светлана

Ок ок. Не нервничайте так.

Люби Мое Творение

Где вы увидели мои нервы???????? Смайлики стоят.....пипец. Фантазия насчет меня у вас зашкаливает....

Видмет Лапатыч Бизульо

Здравствуйте, зомби! Добро пожаловать в средневековье!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг робофжы имейуд.

Ва
Василиса

Имеют

Ва
Василиса

Постоянно

Видмет Лапатыч Бизульо

Када хочюд. Иле фсихда?

Theodore Macleod

Вы вообще что-то слегка понимаете, или абы что ляпнуть?

Люби Мое Творение

Я спра ши ваю - чтобы вам был понятен вопросительный знак в конце .

Theodore Macleod

Люди, кто ходят в церковь, верят не в атрибутику. Остальное я объяснять тут не буду.

Люби Мое Творение

А во что? В купленные ритуалы?

Theodore Macleod

Метать бисер перед свиньями - неблагодарное занятие.

Люби Мое Творение

Потому что аргументов нет)

Эл
Эльвира

Ну, почему же? Атеистам - на себя и на совесть общества.

Люби Мое Творение

Хм..как забавно

Александр Андреенко

Я лютый безбожник. Так что верю исключительно в добро

Люби Мое Творение

Понятно.

Ярослава Веричева

да и вообще человеческие представления гиблое дело

Люби Мое Творение

Почему?

Ярослава Веричева

потому что основаны на неизвестности и желании с прятаться в кокон

Люби Мое Творение

У кого как

Ярослава Веричева

в любом случае человечество по прежнему решает за бога существовать ли ему и каким быть

Люби Мое Творение

Не все..

Ярослава Веричева

но таких мало

Viktor Dratch

...Кроме как на блаженное состояние маразматика....

Люби Мое Творение

Не исключено и так