Гюрза Винчестер

"Да пошел ты нах*й" - подумал я, и отправил смайлик.🤔😁🤣Как-то в городе Париже
В городское сев такси
Сделать музыку потише
Мусульманин попросил:

– Было бы совсем неплохо
Вовсе музыку убрать,
Ведь во времена пророка
Не могли ее играть

Тут, взглянув на пассажира,
Наш таксист притормозил,
Вышел, обошел машину
И арабу дверь открыл:

– В эру твоего пророка
Вовсе не было такси
Не гневи, святоша бога
И верблюда подожди?

Ответы
Александр Максимов

Как то в городе России, да не важно где, в каком, к вам пришёл на обсуждайку человек с чистым лицом. Он просил и умолял вас отказаться от грехов, ложь оставить, с мужем ссору, и не слушать лжебогов. Но его вы оттолкнули, отойди от нас сектант, мы иконам присягнули, свечки ставим, вяжем Бант. И тогда к стыду большому, отошёл от вас Иисус, потому что за собою тащите вы ложный груз. Бог учил не покланяться не кумирам не свечам, но традиций глупых ваших натащили в Божий храм

Иван Золотарев

Класс😂😂😂😂

Mykola Stasyuk

Мораль