Татьяна

если муж отказывается носить обручальное кольцо -о чем это говорит?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ничего....
мой бывший муж не носил - это было опасно, он работал с механизмами, мог зацепиться и травмировать руку

Ол
Ольга

а дяде было вообще запрещено что-либо носить: кольца, браслеты
....
так же и брат - он врач, оперирует, тоже нельзя...

Ол
Ольга

так что не всё так уж однозначно...

Сергей Марков

много о чем это может говорить! о профессии, о здоровье (под кольцом кожа преет) ... ну и о том, о чем вы подумали 😂

Ольга Попова

У меня не носит. Говорит- Мешается.. и я сейчас не ношу работа такая что можно зацепиться и без пальца остаться..

Не
Нет

ага, я его пометила, паспорт попортила, куда он денется он моя собственность...... а хрен вам на блюде..........🤣🤣🤣

Юрий Паренкин

Это ни о чем не говорит. Я вот тоже не могу терпеть ничего на руках, даже часы не ношу. Но всю жизнь в браке живу.

Эльза

Обычно с том, что оно ему мешает. А как в работе или в личном сами разбирайтесь. За детали цепляется или ещё что

Сарказм Ходячий

может боится кольцо попортить.?.я своё изогнул в своё время на работе....поэтому и не носил.....и сейчас не ношу

Валентина Пакшина

О многом! Пpодолжает уделять внимание понpавившимся женщинам своё внимание, недостойное женатого мужчины?!

[●_●]

Он боится его посеять, либо оно ему мешает. Я если под напряжением работаю, тож все брюлики снимаю в карман.

Ва
Валерий

Ни о чем. Мне обручалкой на работе чуть палец не оторвало. Кольцо за обечайку 200 литровой бочки зацепилось.

Алексей Тарасов

Это нормально, я никогда его не ношу, одел в день когда расписался и все, снял, лежит себе никому не мешает

Аркадий Южный

Я носил кольцо только с неделю после свадьбы. Оказалось, что оно неудобно при рукопожатии, работе и т.д. .

Ал
Александр

у меня на стройке один кольцом зацепился за серьгу на стропе. чуть палец не оторвало. с тех пор не носит

Л*
Лена **

о том что он не хочет носить кольцо) у каждого свои причины..нет, ну можно, конечно, настоять.. но зачем?

Роза Хасанова

Не надо настаивать.,значит еще не созрел для настоящих отношений в семье, пусть надышится свободой

Татьяна

Он всю жизнь не осознает если такой

Роза Хасанова

И даже время не властно над ним....горбатого только могила исправит

Та
Татьяна

Если он работает физически, возможно, оно мешает. Если нет, значит хочет показать себя свободным.

Андрей Борисович

есть такая категория муж военный так вот военным запретили на службе обручальные кольца носить

Андрей Борисович

как то выезжала часть на учения и когда с кузова камаза стал народ выгружаться один прапорщик обручалкой за крюк борта зацепился от пальца почти ничего не осталось а т к мы в отличие от католиков носим на правой то комиссовали прапорщика.

Андрей Борисович

я не снимал считал дурной приметой а в поля когда выезжали я его на шею на цепочке

Андрей Борисович

как говорят в семье кто то один должен гулять

Андрей Борисович

поговорка такая я не хотел за что и прилетело

Андрей Борисович

ладно все в прошлом а то что то я разговорился чересчур

Партизан Патриот

О том либо доверять либо не жить, если любовь искренняя, то это лишь предмет, который вас слижает

Ал
Алексей

я то же не ношу . мы венчались и купили серебрянные в храме . а они почернели пришлось обоим снять

Кирилл

Совершенно может ни о чём не говорит. А может он стесняется или нерешённые комплексы какие-то.