Е)
Екатерина ))

Люди, подскажите, как "раскрутить" свою мастерскую, может кто знает?

Ответы
Натка М_Мак

Наймите талантливого маркетолога. Моя дочь моей подруге за 2 месяца магазин подняла, та на радостях отказалась от ее услуг, видат жаба задавила))

Аydar (Dobro).

Мастерская будет раскручиваться по мере налаживания сбыта продукции .В первую очередь нужно налегать на сбыт ! Кстати о какой продукции речь?

Е)
Екатерина ))

Деревянная утварь, светильники, мебель

Аydar (Dobro).

Ого класс.! Сам с 3класса на резьбу начал ходить.Можете что то скинуть на электронку?Я посмотрю ,посоветуюсь и сообщу я в Москве .

Е)
Екатерина ))

Напишите Вашу почту, я пришлю.

Аydar (Dobro).

mr.tat16@inbox.ru

Владимир

реклама, участие в выставках, торговые точки . остальное требует спецподготовки.

Е)
Екатерина ))

Спасибо

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Пересмешник

Берешь ключи гаечные, отвертку и раскручиваешь.

Е)
Екатерина ))

Спасибо!)))

Дм
Дмитрий

Мастерскую по по Производству чего?

Е)
Екатерина ))

Токарка по дереву. Посуда, светильники, иногда мебель

Дм
Дмитрий

Сей час начинать надо с соцсетей , набрать нужное количество друзей и создать группу это правда не бесплатно но за рекламу всегда надо платить .

Такой Один

Необычно... от женщины слышать ...))

Е)
Екатерина ))

Отчего же?))) Что, если женщина, то только бутики, салоны красоты, да?))

Такой Один

Вот как то так сложилось))

Е)
Екатерина ))

Понятно)) забавно))

Такой Один

Вы малаца.. я почитал

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

ДА
Денис А.

Интернет вам в помощь !!!☝️ 🤓

Е)
Екатерина ))

Спасибо, добрый человек)

Энинг Сокол

кроме рекламы скорее всего никак

Бродяга 750Rus

…а что Вы производите? 🤔

Е)
Екатерина ))

Мастерская по дереву. Кухонная утварь, светильники

Бродяга 750Rus

…эт сложно, их щас как грязи!! )))

Е)
Екатерина ))

Сейчас всего, как грязи

Бродяга 750Rus

…бейте качеством, и тогда радио поможет… а ширпотребки, они горят одна за другой!!! и на оборудовании не экономте!! боком вылезет!!

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было?!?! )) 🌹

Татьяна

Знаю, франшизы платные.

Е)
Екатерина ))

А при чем здесь франшиза?

Татьяна

Это обучение правильного развития бизнеса. Правильно раскрутиться. Правильно начать работать

Граф Пупыркин

По какому виду спорта?

Е)
Екатерина ))

Токарка по дереву)))

Граф Пупыркин

Реклама двигатель прогресса

Иг
Игорь

рекламу всюду дать

Ев
Евгений

Мастерскую чего???

Е)
Екатерина ))

По дереву: посуда, светильники, мебель

Ев
Евгений

Так реклама нужна. Причём в районе, где живут не бедные люди.

Володя Вишняков

Мастерскую чего.

Е)
Екатерина ))

Любую мастерскую. Например, деревянной домашней утвари или мебели. Или мастерскую светильников

Володя Вишняков

Ну во первых цена на продукт должна быть дешевле,первое время,само собой качество и побольше рекламы.В газету,среди друзей и родственников.Только чтобы не говорили что они ваши люди и естественно время,но вообще в Москве это трудно.Такие ниши скорей всего уже заняты.Попробуйте,буду рад за вас.А забыл и желательно чтобы вложения были свои,а не заемные.

Е)
Екатерина ))

Спасибо!

Володя Вишняков

Да не за что.

Лидия Юрченко

а что мастерите?

Баркас Иерохонович

Шарманка что ли

С@
Светлана @@@@

Реклама на что?

Ко
Константин

Нужна реклама

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вкладываться

Валентина Комарова

Изготавливать качественный товар и тогда все клиенты будут у Вас

Е)
Екатерина ))

За качеством следим в первую очередь. Спасибо большое!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

с чего вы взяли, что мало некачественных продают на ура? тут менеджмент играет большую роль

Е)
Екатерина ))

Да, некачественных много. И обманывают людей часто, втюхивают, что попало. Скорее маркетинг играет большую роль.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну маркетинг тоже конечно, ну вот чтобы люди приходили и звали знакомых, необходимо чтобы они узнали это