Евгений Бриг-Снежин

..." Мы живем в мире, где убить отдельного человека нельзя, а сбросить тысячу тонн взрывчатки на жилой квартал — вполне нормально. Иногда мне кажется, что наша планета — сумасшедший дом, куда отправляют больных с других планет..?
- .............🖼Джордж Оруэлл

Ответы
А.

https://palaman.livejournal.com/651982.htmlhttps://palaman.livejournal.com/651982.html

А.

Тетя красивая ,а фр. артикуляция некрасивая

Евгений Бриг-Снежин

А и ..- Нет и никого по жизни - .... страшней и тупее - чем дар ....... от одаренного и вредного самоучки..!?))

Просто Лиза

Я читала " Ферму животных". Очень сильная книга.

Nina Hanina

👍

Евгений Бриг-Снежин

Море радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. (Петр Квятковский)

Nina Hanina

🙂

Nina Hanina

Замечательно!

Евгений Бриг-Снежин

Если человек влюбился, он будет всеми силами это скрывать. А со стороны то ой как видно.

Nina Hanina

Я дожила до того возраста, что скрывать не надо! Надо успеть!

Евгений Бриг-Снежин

тоже верно... Да1 БОГ🖼

Ел
Елена

👍

Евгений Бриг-Снежин

Надпись "Курение убивает" на пачках сигарет никто не воспринимает всерьёз. Напишите: "От курения портится цвет лица", может хотя бы женщины бросят курить.

Ел
Елена

И в этом не уверена.. у нас больше пользуется популярность лозунг: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет- вот этому верят все