Виссарион

Песков заявил, что уход из Херсона не меняет статус аннексированных территорий. А зачем вы вообще затеяли эту войну?!! Нарисовали бы себе карты с Украиной в составе России, придумали бы законов для «новых территорий», и надрачивали бы на всё на это! Для чего столько смертей?

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

А что Россия пока никому не вредила.на Украине она не вредила.Больше ей вредят,она пока оккупацию не делала.но могла все в кольцо взять .Свет интернет,не выключала.поезда внутреннее и внешнее сообщенее не перекрывала.Россия пока с Украиной интеллегентничает.

Виссарион

да да)...понтовилы

Rustam Abubakirov

Ну значит ты один из представителей родины скорее всего.Там где выгодней ты их и хвалишь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в 41 году нам тоже пришлось сотавить ряд территои й - потому что у врага было преимущество --оно измениься и м освободим территорию херсон !!- все в сравнении и тактики действий и ведения боя

Виссарион

херсон уже освободили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать - снова оккупируем -- !!

Виссарион

уже нет

[●_●]

Для допрыгавшихся и им потворствующим. "Пампинг" в деле, не удивлюсь, если это идея Медведева, ведь это термин из банковского дела.

Ва
Васильевич

Сашка какашка . Возьми фламастнры, карандаш. Наресуй карту и иди в Раду ее предоставь. Что от тебя так ваняет? Сново говна наелся?

Валерий Егов

Смерти были тоолько от ваших обстрелов жилых кварталов. Поэтому и люди там проголосовали за присоединение к России.

Виссарион

ты реально веришь в эту голосовалку?

Валерий Егов

Конечно верю. Если вы убивли людей просто так, то люди иначе и не проголосуют.И сейчас эвакуировались тысячи. Только бы не остаться.

Виссарион

охуеть)...я реально думал, что ты хоть немного умней...думал пиздишь потому что так типа родине надо...но если ты взаправду во всю эту ахинею веришь...это просто лютый пиздец)

Валерий Егов

Да я верю. И многое знаю. Мой товарищ только из Горловки приехал. Гуманитарку возил.

Виссарион

у меня даже вопрос есть на эту тему...и зовут этого друга телевизор)

Валерий Егов

Нет. Его зовут по другому. И он многое рассказывает и видео присылает. И есть товарищи, кто воевал.

User User

Так это же историческая традиция - ипать неразумных хазар! К монголо-татарам претензий нет?

Александр Бабурин

Я так понял вопрос к Пескову .....Ответ потом опубликуете .... если он будет

Андрей Мацнев

Вообще-то 80% площади Херсонщины - на левом берегу Днепра.

Юрий Ласковец

и Одессу заберём!!

Ал
Александр

это как у украины с крымом 8 лет. ну-ну, у вас опыт есть

Ка-Валерчик Гузенко

ДействительНо соссО ! Зачем военнопленных убили ?

Ка-Валерчик Гузенко

Гражданский борт сбили -- это йухня !? Скажи ка это кошерненьким !

Виссарион

каким боком это к теме вопроса?

Ка-Валерчик Гузенко

Как каким !? Тогда не туда бахнули , счас опять по НЯТО ! Профи чи долбойоппы ? Сможешь потом отрицать , что не ваши свои жеж дома долбали ?

Виссарион

вы еще за боинг малазийский сполна не ответили...помолчал бы уж, дятел

Ка-Валерчик Гузенко

Помолчишь ты ! ЗадРот !

Ел
Елена

Значит пенсии будут в рублях поступать ?

Виссарион

куда поступать?

Ел
Елена

На карточки пенсионерам

Виссарион

каким...украинским?

Ел
Елена

Что же вы такой тупой...ну на люблй ответ чушь несете

Виссарион

я просто понять никак не могу...все, кто хотел или был замазан свалили с херсона вместе с окупационными войсками...вот я и спрашиваю, кому он там пенсии платить будет и каким образом и на какие еще карточки...на те которых нет и не было никогда?

Не
Нелли

Так в Испании уже гуляет такая карта.

Василий Толстихин

так мы вас надрочили, вы и дохните

Александр Мамедов

Так вся Украина и есть Россия.

Виссарион

или наоборот...но это не точно)

Александр Мамедов

Чудо
Бывшая Украина - самый большой в мире полигон для испытания современного оружия разных стран в реальных боевых условиях?

Саша Солдат

Вопрос к политикам

Он-Это Я

вот тут соглашусь

М(
Милочка (*)

За каждого ангела

Зм
Змей

А повыёбываться?

Solar. System

Да,печально все

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍