˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если Вы лжёте и Вас однажды жестоко обманут, если Вы к человеку равнодушны, однажды и он станет равнодушен к Вам... Ведь Закон бумеранга всегда работает без сбоев! Согласны?)😉

Ответы
Юрий Дударев

Так и не понял, причём здесь закон силы притяжения или бумеранг? Как все что вы написали связано? Лож поражает, лож и без бумеранга, какая вообще разница как к тебе относится человек который тебе безразличен..,

Ал
Александр

Это только Ваши желания, люди всегда равнодушны к Вам. Интерес вызывает только то, что можно от Вас получить - любовь, внимание, материальное, блат... А бумеранг, кто-то ищет утешение в боге, кто-то в бумеранге.

Владимир Глухов

нет, мне похуй на на то что меня обмануть, значит даже , если бумеранг сработает, он почти не несет мне урона, в то время как другой человек может сильно обидится и пострадать от этого

Михаил Шмарин

Глупость кто наказал Горбачев а, обманул целую страну, Ельцин, обманул всю армию, бумеранг для соплёй кто махает руками

Светлана

Нет. Если я равнодушна к человеку,то мне всё равно на его равнодушие. А ложь сама по себе отвратительна.

Юлия По

Чаще это мы себя сами успокаиваем этим...что типа он есть и работает...А на самом деле...как фишка ляжет

Юрий Пупышев

Нет, Юлия. Если мы веде себя неподобающим образом, то даем право и другим вести себя так, по отношению к себе.❤️

Андрей Гуцал

...только вот "подобающий образ" - весьма неоднозначное понятие...

Юрий Пупышев

Андрей! Не надо, в угоду чего угодно, делаться глупее, чем вы есть. Вы прекрасно знаете о "подобающем образе". Уважайте человека! Любого! Вы озабочены неуважением к русским? Станьте Уважаемым Русским! Начните с себя. 🙂

Андрей Гуцал

Юрий... Мне не нужно дешевого уважения от всех - мне достаточно быть самим собой. Остальное - угодничество. А вот это уже глупость. Так что о глупости не Вам судить. Кстати, по национальному признаку я никого судить не собираюсь, а исключительно по бестолковости проявлений.

Ta
Tatyana

Думала над этим и пришла к выводу, что скорее всего работает, но иногда не вовремя и не очень быстро.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное что работает)

Ta
Tatyana

Да

Павел

конечно.ведь когда промахнешься бумеранг возвращается для следующего удара

Владимир

Это при условии отсутствия знаний как им управлять и силы способностей.

Вл
Владимир

Для вас так важно,что бы человек однажды обидевший вас,ощутил то же?)

Вл
Владимир

Помилуйте!Это не комплимент,а моё впечатление от увиденного и,начала общения!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит весьма приятное впечатление...))😊

Вл
Владимир

Верно)Еле сдерживаюсь что б не сыпать комплименты)Что б не слиться с серой массой поклонников)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За что Вам огромное спасибо! Вынуждена покинуть сей замечательный диалог! Домашние хлопоты!))😊

Вл
Владимир

Удачки)))

Геннадий Левицкий

Бывают сбои во времени, по крайней мере многим так кажется.

Ирина Лялялял

что-то закон бумеранга не срабатывает в высших эшелонах!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поверьте и там работает! Просто мы об этом не знаем)

Ирина Лялялял

васильевы,сердюковы и им подобные живут и здравствуют. без должного ответа за содеянное...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы так детально знаете их жизнь?)

Ирина Лялялял

а зачем детали-бумеранг сработал,если бы они были там,где им положено...а так пожурили прилюдно....

Любовь

Нет такого закона ! Придумали люди для своего успокоения.

Котэда

Не согласен!

Любовь

Это....твоё дело !

Котэда

я не согласен с законом бумеранга

Любовь

ЗНАЧИТ СОГЛАСЕН СО МНОЙ !👍😆

Котэда

ну да. так и есть

Любовь

👍

Nikola Mahkov

-замызгали бумеранг!-не видали не кидали=а туда же!--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели !

Михаил Смышляев

Согласен, но все равно честному - нелегкий крест

Valentina

Работает программа обучения,что зя,а что не зя.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что не зя люди вообще похоже не воспринимают...

Valentina

Жизнь научит...Хорошее бумерангом не возвращается.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я так не думаю... И хорошее возвращается! Может быть не так быстро как плохое, но все же возвращается!

Valentina

Не делай добра,не получишь зла...вот так возвращается наше добро...Потому,что мы его ждем..а ждать не надо,тогда и зла не будет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если не делать добрые дела мир совсем сгниёт окончательно... Прекрасного дня Вам и отличного настроения!))

Ан
Андрей

Виктория хочешь увидеть мой бумеранг?)

Ан
Андрей

И знаешь смотришь не на твое лицо а на твои ноги...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь бы не в душу...

Ан
Андрей

Душа кому она нужна))

Arsen Beisenov

даже на собственной ж...... испытал)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ведь...! Привет!))

Arsen Beisenov

Привет!!! Гламурненько)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всегда...😁😉

Arsen Beisenov

Ты ПРЕЛЕСТЬ!!!😘😘😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю тебя!!!😊

**
******

Согласен. Работает. Приветик!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой еле-еле... Снега полно ещё...

**
******

У нас не поймёшь что.. На дню меняется .. Несколько раз..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее бы уже лето!)

**
******

Скоро😊😉🌹