Татьяна))

Так хочется, чтобы этой зимой, у каждого из нас в жизни случилась маленькая сказка! А то, о чем мечтается, непременно сбылось!

Ответы
Тамара Равва

Прогноз погоды на завтра - обещают ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья!!!Зонтами пользоваться не рекомендую!!!! Всем удачного дня!!!!

Завадская Кира

Да Танечка вы правы но у нас в этом году наша мечта не сбудется.Так жаль,что знаешь наперед,мечтать даже не хочется.

Татьяна))

Жаль

Бя
Бяшим

Огласите весь список сказок))) может кто то из приговоренных и возьмется за реализацию)))

Татьяна))

Каждый знает свою сказку!

Бя
Бяшим

Ладно, отстану, от вас угрюмостью веет больше, чем женственностью и юмором))

Татьяна))

Я не такая)

Бя
Бяшим

То жизнь такая, то сказки хотите, а какой сами и не знаете)) Удачи Вам и взаимопонимания))

Татьяна))

То что я пишу это не значит что это моя жизнь...

Олег Ходаков

Поэтому с детства не люблю Новый год - праздник несбывшихся надежд.

Татьяна))

Надо верить!

Олег Ходаков

От этого ничего не изменится.

Татьяна))

Кто знает...

Олег Ходаков

Проверенно.

Андрей Левицкий

В чудеса нужно верить... И хоть чуть-чуть обязаельно сбудится...

Татьяна))

Согласна!

Mura Mura

Дай бог . И вам желаю тоже самое , чтоб сбылись и Ваша сказка !!!

Татьяна))

Спасибо

Борис Голицын

Согласен, мечтать уже не интересно. Сказку подавай. 🙂

Анур Нурсултанов

Tania, дай Бог вашим искренним пожеланиям. Мысли материальны.

Татьяна))

Да!

Анур Нурсултанов

Если мы все будем доброжелательны друг другу, жизнь изменится в лучшую сторону 🙂

Татьяна))

Я с вами согласна!

Николай Бригинец

Мечты сбываются только тогда когда пашешь днём и ночью

Татьяна))

Нет

Ольга Поворова

Я всегда жду чуда... и новый год мой любимый праздник

Эдуард Беглов

Да вы и так в сказке живёте.Посмотрите телевизор

Дмитрий Шишкин

Спасибо!И не только этой зимой.В жизни тоже.😉

Татьяна))

Пожалуйста!

Баходир Самардинов

спасибо пусть у тибя тоже обизателно сбудутся

Татьяна))

Спасибо)

Баходир Самардинов

на здоровье

Татьяна))

))

Бродяга 750Rus

такая большая девочка, а всё в сказки верит!! )))

Татьяна))

Да верю!

Бродяга 750Rus

очень за Вас рад!! )) 🌹

Татьяна))

Спасибо

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было? )))

Юр
Юрий

Конечно,хочется!,и вам того же желаю,Татьяна!

Татьяна))

Спасибо!

Галя Антонова

Спасибо! Для меня НГ всегда волшебный момент

Ко
Космос

А ты мечтай и твоя жызнь будет твоей сказкой

Ил
Илья

Жизнь в Раше уже-сказка,чего надо то ещё))(

Татьяна))

Ну не знаю)

А С

Газпром- мечты сбываются, только не у нас

А С

Ну вы наверное лучше знаете, с этим я точно спорить не буду, но у каждого бывают свои причины верить или нет

Татьяна))

Ваш выбор!

А С

Мой выбор пока нейтрален, зависит от того что произойдёт в ближайшем будущем

Татьяна))

))

А С

😉

Алла Х

У меня случилось!!! Только ветром году!!!

Татьяна))

И можно узнать что?

Алла Х

Да двое детей старшим дочки 16 лет Сыну 12 лет родилась дочка нам 10 месяцев я долга ие ждала...

Татьяна))

Поздравляю от всей души!

Алла Х

Спасибо!!!

Татьяна))

Я же говорю что надо верить!