Аня

Что подарить на годовщину свадьбы?

Ответы
Михаил Буренко

​https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fcdn78.picsart.com%2F195050256001202.jpg%3Fr480x480&text=%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B&noreask=1&pos=0&lr=213&rpt=simage

И.
Ирина .

Каждая годовщина имеет свое название, вот и соответствуйте.

Аня

Ситичечко:))))) А у них народу много буду,представляю картину,каждый с ситцем придет:))

И.
Ирина .

А как насчет красивого и дорогого постельного белья, например?

Аня

Ой,точно.А я что то и забыла что можно постельное подарить.Спасибо Вам большое.Я так и сделаю.

И.
Ирина .

Да на здоровье. У самой два месяца назад была ситцевая годовщина.))))

Elchin Tehmezov

красивое нижнее белье. Надень, и устрой классную ночь.

Аня

:)))))))Кому? Мужу сестры?

Elchin Tehmezov

ээ а зачем тебе что то подарить мужу сестры? ) или ты хочешь помочь ему выбрать?

Аня

Белье надеть и ...

Elchin Tehmezov

Если хочешь помочь сестре выбрать подарок, то пусть сделает как я сказал раньше. А если ее мужу, то узнай у сестры.

Сергей V Z

Лучше деньги они сами решат что купить🌹 😘

Бесик

Я, меняю, роль на роль, а ты меня не видишь.

Козырева Земфира

кому? родителям .мужу? себе? сестре.....

Аня

Сестре

Козырева Земфира

ну золото

Фима Цинус

Тоже что и перед свадьбой

Аня

Зажирно

Фима Цинус

Переведите

Морихэй Уэсиба

Карты или нарды

Лариса

10 метров ситца.

Аня

Точно:))

Профессор Мориарти

то что хочет он

I Am The Evil

смотря кому 😉

Дмитрий Михальчук

кому

Edward S

кому

В Ск

Себя