Леди Мила

Мужчины, а вы всегда ищете любовницу, что бы у нее была своя квартира?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Просто они думают логично , если он женат то домой не приведёт , возможно не богат на гостиницу денег немного , а в машине не с руки .

Леди Мила

вот, вот .. халяву ищут.

Fenix🇱🇹

Не халяву , а удобства

Леди Мила

В гостинице разве неудобно? но.. платить надо..

Fenix🇱🇹

В гостинице не только платить надо , это ещё и официально фиксируемые фамилии, а это уже серьезно. Если связь тайная то огласки не кому не надо .

Сергей..

А, зачем нам любовница!? Что, я петух , какой всех топтать ... Мне и одной будет достаточно, если она любимая!!!....)))🤫😉

Леди Мила

👍не все такие

Сергей..

А жаль!!!!🤷‍♂️😌

Я-
Я-Искал-Тебя

с чего ты решила что ищем то любовницу?
любовниц ищут прелюбодеи,не нужно думать что все скатились до блядок

Леди Мила

Очень у многих есть любовницы, ты первый не признаешься🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебе так кажется,опираясь на прежнее из своей жизни,на рассказы подруг и людей и т.д. ты строишь картину что все скурвились....😏

Леди Мила

нет, почитай ответы людей

Робот Вертер

Если нет своей, то это лучше, чем по отелям шляться и на простынях чужих кувыркаться)))

Леди Мила

конечно, халява.

Робот Вертер

В чём халява-то?

Леди Мила

что придешь в женщине на все готовое, на отель тратиться не надо.

Робот Вертер

Ну, халявщики так и ходят в гости, они и в отель за ее счёт умеют....

Иг
Игорь

...да какая разница в какой квартире вас нагибать...в её или в своей...🤷‍♂️🤦‍♂️

Иг
Игорь

...вот и я говорю что ни какой...🤷‍♂️🤣👍

Леди Мила

это смешно?🤔

Иг
Игорь

....судя по тому как тебя зацепило....КОНЕЧНО СМЕШНО.

Леди Мила

нет, глупо... а все хотят придти на готовое, да и квартиры мало у кого есть.. халяву все любят

Иг
Игорь

...вооот...👍🤷‍♂️🌹🍷...ХАЛЯВУ ВСЕ ЛЮБЯТ...УМНИЧКА !!!

Алексей Шустин

И желательно что была не одна квартира, а несколько. Люда, это вы про альфонсов ?!

Алексей Шустин

Когда люди любят друг друга, тянутся друг к другу, то им на все и на всех наплевать.

Леди Мила

вот когда по блядям шляются, любви тут точно нет

Алексей Шустин

Люда, сложная тема, и ваши бродят по кабелям и наши по блядям.Наверное ищут что то, сравнивая 😂😂😂

Евген

Конечно это удобно, но у хорошей жены мужик не будет заводить любовницу

Евген

Ну чё мужика то гробить на себя то оглянитесь- все нормально?

Леди Мила

А что же секса не хватало, если 20 лет потом жалел? Сам то понял, что сказал?

Евген

Так жалел?? Или как, вам то нормально было..?.а видать ему не хватало...физической работы значит мало было... Или ещё как- мужик ленив слишком, чтобы заморачиваться без причины заводить любовницу...

Леди Мила

и развелись, что слишком много любовниц было.. все, не собираюсь ничего доказывать тупице👎🤦‍♀️

Евген

😊😊😊ну что ж , леди мила, флаг вам в руки , живите дальше...ЦАРСТВУЙТЕ над собой и другими...

Виктор Za

Ну здесь всё от желания женщины зависит, чаще им так больше нравится)))

Andrey Borisov

"всегда" к чему относится? у поиску любовницы, или к наличию квартиры?

Леди Мила

что бы у любовницы была своя квартира

Andrey Borisov

что-то мне подсказывает, что наличие или отсутствие квартиры выясняется позже, чем любовница становится любовницей

Леди Мила

нет, раньше

Andrey Borisov

видимо, Вам виднее)))

Мохарям Ханипов

вы же знаете у меня два дома зачем квартира .. сума сойти что ли ...

Леди Мила

это у вас.. а другие?

Мохарям Ханипов

столько пушистого снега .. рай после бани

Леди Мила

Обожаю после парилки в снег прыгать

Мохарям Ханипов

я тоже любил.. после КАВИДА гайморит мигом

Мохарям Ханипов

🖼вчера еще выпал

Леди Мила

Красота!!

Sekach Dev

Совсем не обязательно... Номер в гостинице, сауна... и не только....

Олег Исаенко

За чем любовница годами?

Леди Мила

я не знаю.. А нужно на один раз?

Олег Исаенко

Ну как понравится, а то и не на раз😄

Sekach Dev

А, даже и два раза.. ))

Фёдор Сорокин

.....дадада. И машина ну или хотя бы деньги на такси)))))))))))))))

Фёдор Сорокин

Если чо - шютка😀😀😀

Леди Мила

да ладно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ))) что бы было куда обратно выгнать --не на улице же )))

Леди Мила

😀это ты со своей квартирой, жених!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - какой я с хрущевкой жених )) жених это 3 ком на 80 км метров )) или дом целый ))

Леди Мила

да ладно.. зато своя.

Игорь Бухтияров

А лучше даже две квартиры! Для разнообразия обстановки

Юж
Южанка

Почему только квартира? Дом и дача тоже подойдет...😜🤣

Леди Мила

верно

Vik I Am

Всеравно) что..придали)) найти, с велосипедом..✨🤔🌺

Владимир Разувакин

Нет. Я предпочитаю сам снимать помещение для этого

Роман Смирнов

+ женщина в пустой квартире думает мне бы мужика ?

Леди Мила

но не всякая готова принять чужого мужа

Роман Смирнов

любовник не всегда женат

Леди Мила

всегда, иначе это возлюбленный

Роман Смирнов

иногда нет

Вл
Владимир

ООО . у вас даже квартира есть.. тогда бегу к вам..

Леди Мила

я про вас спросила.. сама не ищу

Вася Васильков

А может у нее кровать и интерьер распологает)😉

Леди Мила

естественно

Вася Васильков

Кстати,женщины кофе вкуснее готовят.И чашки красивее💆‍♂️😁

Леди Мила

халява... жена тоже женщина

Вася Васильков

Не я всегда с чем то приезжал,не только себя привозил)