Южный Урал

🖼 Российские миллиардеры с начала 2023 года стали богаче на $16,5 млрд, следует из данных рейтинга миллиардеров Bloomberg.
Всего в мировом списке 500 миллиардеров 24 россиянина.Радость та какая!А в это время нашим солдатам обмундирования не хватает!А может вообще эти богатые за счет спецоперации богатеют?

Ответы
Ми
Михаил

Ну с точки зрения законы ни один человек не обязан отдавать деньги на благотворительность.А вот государство в случае боевых действий обязано перепрофилировать мирную частную собственность на военные рельсы.

Лариса

А вы правда считали, что война затеяна ради "денацификации, дефекализации и демилитаризации"? Это же глупость. Все войны это драка за деньги, территории, власть.

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Так вроде 40% российских членов Форбс не россияне, у 2/3 семьи за рубежом. Здесь они на заработках, гастеры

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Может не именно эти. Но кто-то богатеет несомненно.

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Это было бы очень плохо.

Леди Мила

конечно

Южный Урал

🌹

Nikola Mahkov

-может-