Конь Впальто

На саммите G20 министры отказались стоять рядом с русским министром для общей фотографии. Такого позора не знала ни одна страна за всю историю Земли.

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Как и никакая другая страна позорно!- не смогла победить фашистов в 41-45 ,все страны Запада были под его пятой ,забыв ВСЁ ,оборзели и решили "втихую " руками натовскими Украины взять реванш .... Да не тут -то было ! Кстати сасммит -20 намечен осенью ,Президент получил от Бразилии приглашение

Конь Впальто

ты обыкновенная старуха , при чем дурная и не знаешь правды о 2 мировой войне, о ленд-лизе который дал СССР 70% вооружения...Но я тебя не буду переубеждать, все равно не сегодня -завтра сдохнешь, тварь фашистская

Вера Сергеевна-V

СТОП ,ОДЕР ! Если страдаете навязчивым состоянием ,даже психиатр вам не поможет Это лечится по иному и вы это получите обязательно А обыкновенная старуха у вас сидит дома ,если уже не умчалась от такого коня ,а вот мне ваш ОТЗЫВ ЭТО -ЛУЧШИЙ КОМПЛИМЕНТ ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ВАШЕ БЕССИЛИЕ ,КОТОРОГО ДАЖЕ НАГЛОСТЬ СКРЫТЬ НЕ В СИЛАХ Получили удовольствие ? НЕТ и НЕ ПОЛУЧИТЕ!

Конь Впальто

ну если тварь фашистская - лучший комплимент....

Вера Сергеевна-V

Ну если рыбак видит из далека .... ТО СЪЕЛ ОПЯТЬ ОДР ВПАЛЬТО (конь -оскорбится )

Конь Впальто

старческий маразм пошел....отдохни карга

Вера Сергеевна-V

Пасибки ,ОДЕР ! ВСЁ ,ПРОЩАЙ ! Отправила тебя туда ,где Макар телят не пас БЕЗ УВАЖЕНИЯ КАРГА ! )))))))

Конь Впальто

Макар телят не пас это украинская поговорка ,струшка

Михаил Цветаев

Как говорил Остап Бендер-"Чего только не сделаешь,ради спасения концессии!"..😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Ш

Блинкен отказался! Ну а Европейские (6 министров из 20) побоялись перечить США!
Так что опять ваше вранье!

Конь Впальто

это в россии боятся начальников, але , гараж, там не Россия

Виктор Ш

Экономика и санкции. А начальник там деньги.
Газ запретили покупать и Европа в пролете. Джонсона даже турнули!
Ну а вы надейтесь, что вам достанутся крохи с барского стола!

Конь Впальто

вы что все тут близнецы или с ФСБ?
Как попугаи

Виктор Ш

Читать умеете?
А считать?
Или в начальную школу сначала?
Почитай, что Амеры сами пишут!

Конь Впальто

вы что все тут близнецы или с ФСБ?
Как попугаи .... одно и тоже

Alex Sher

гавно на палочке - вот этот ник тебе больше подойдет, стер мой ответ гнусный нацисткий жополиз

Конь Впальто

твое место рядом с лавровым - на параше

Тина Тим

Ага позорник,совсем потеряли культуру и этику дипломатии, запад деградирует по полной

Тина Тим

Это вы троллить и врать научились у своих пиндосов,а жителей Донбасса не смей приписывать к своему вранью.

Конь Впальто

ты путаешь жителей Донбаса с 5 колоной русских фашистов

Тина Тим

Это ты все путаешь,а я здесь живу

Конь Впальто

значит ты фашистска и есть, оккупантка. Пшла вон в свою кацапетовку

Madam Duval.

Что позор то ,мало ли что происходит ,что бы не было надо отстаивать свою страну гордо

Конь Впальто

а твоя ли она?

Madam Duval.

Вопрос задал ? Я ответила любая своя страна ,так что рот закрой

Конь Впальто

нет, страна это государство, а государство это механизм насилия ... Я наверно очень умные мысли говорю, тебе не понять

Madam Duval.

Короче я сказала , сами выбирали сами и живите . Страна есть страна ,не было ни разу такого чтоб всем нравится

Ко
Котенок

Если учесть, что министр Лавров сам не захотел с этим гавном стоять и пачкаться о них

Ко
Котенок

А по мне, так он молодец, раз так бесит некоторых 😊

Конь Впальто

я не видел бешенства на лицах других

Ко
Котенок

Так вот они и есть лицемеры

Константин

Они бесятся, потому что халява с газом закончилась! :)) Но они же все там топят за капиталлизм! А буржуи сами цены на газ подняли из-за своей жадности. А они привыкли жить на халяву. Вот пусть своим буржуям спасибо и скажут за высокие цены на газ.

..

"Министров" оказалось меньшинство. Это их позор, т.к. они кричали за весь мир.

De
Denis

Да ладно. История и про Укров не знала... Сами себя с головой окунули...😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Я нормальный, разве вы радужный, как и Европа. 😆😆😆 И видимо двоечник... Не вкурсе, как с нацизмом собственный дел воевал. Или он бандеровец или полицай был?😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

В зеркале такого увидите.😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Александр

Позор этим министрам. Это говорит о невоспитанности и глупости министров.

Александр

Не ври ни одна нормальная страна не признала эту дичь. Ты сначала изучи что является геноцидом! А во вторых определись как определить кто русский а кто украинец.

Конь Впальто

Русские по ДНК угро-фины, украинцы славяне

Александр

А ты конь тупой по черепу

Конь Впальто

вот прям чувствуется руzzкая наука

Александр

не это фашистская наука а вы ихние последышы

Antitролль. Игорь

Это точно... Позорные... Зассали рядом встать... А Серёге Лаврову по-хуй😜🤣

Конь Впальто

и он сразу же сьебался оттуда

Antitролль. Игорь

Ему западло с пидорасами...

Конь Впальто

фашисту отвечать - себя не уважать

Antitролль. Игорь

Это у ваших пидорасов татухи со свастикой и Гитлером... У нас звезды 😜...

Конь Впальто

фашисту отвечать - себя не уважать

Antitролль. Игорь

Ты ещё попрыгай🤣🤣🤣

Михаил Гехт

ну да, с Петром Первым никто не отказклся фотографироваться.

Rita

За что боролись,на то и напоролись,а нашему все по-барабану.

Лариса

В обществе уродов красавец считается позорным инвалидом.

Конь Впальто

а лошадь эта какое отношение к этому имеет?

Юл
Юлия

🖼

С. В.

пусть им стыдно будет, этим натовским бандюгам

Конь Впальто

их страны не убийцы, не агрессоры, не фашисты. Чего им должно быть стыдно?

С. В.

Их страны как раз и есть рассадник фашизма и смерти для всего человечества, но им конечно от этого не стыдно

Конь Впальто

Сейчас страна- убийца, агрессор... только одна страна - Россия

Иван Куцаев

они будут пиеред ним стоять на коленях .

Конь Впальто

еще одно дурко пришло

Сергей Владимирович

На их месте так поступил бы каждый😁

Барон Де Гофмансталь

Чтобы ты понимал в политике - конь!)))

Татьяна К.

да! теперь всё изменится! или нет?