К7
Кура 777

Парни подскажите как найти девушку? или где искать? или как познакомится? какой подход? чисто для того что бы с ней ....???

Ответы
Евгений Говорунов

таких сайтов в интернете сотни где девушки готовы на все сами а если просто познакомиться другие сайты

Ольга Нагорнова

если бы это сообщение прочитала ваша мама....... думаю её сердце оборвалось

Асемгуль Кульжанова

Судьба сама сведет вас .Быть галантным вежливым и быть самим собой.

A*
Arm@na *****

Вы уже в таком возрасте вам не надоело искать просто для .....???

Vik

читай рекламу о досуге

К7
Кура 777

о какой досуге?

Vik

там где мужчинам предлагают отдохнуть

К7
Кура 777

ссылку скинешь брат

Vik

набери девочки москвы или своего города

К7
Кура 777

ок

Elvira Anisova

Что с ней

М)
Марина )))

))))))))))))