Иван Фре-Фе

Почему украинские националисты разговаривают на великом и могучем русском языке? Им стыдно говорить на искувственном?

Ответы
Надежда Михайленко

Потому что они толком не знаю ни того, ни другого. Но свою безграмотности в отношении русского языка они могут оправдывать тем, что он им типа "неродной".))))

Lev Zhavoronkov

Почему же? Западные укры говорят и на польском, мадьярском, румынском и иногда на укропском!

Ягуся Красавишна

вопрос не имеет конкретики...что значит искуственный язык?

Иван Фре-Фе

Данный вопрос был задан с целью потроллить укропацриотов, которые тут одно время драконили основной котненгент своими каверзными высказываниями.

Ягуся Красавишна

теперь понятно) колючий им вопрос был задан.

Нурбахыт Оналбаев

Билмеймин, маган келип кетер бирдене бар дейсинбе .

Akbar Otcheldiev

это скорее всего просто сейчас модно))))

Сергей Попов

Наверно это так и есть.

Александра Непогодова

В НАШЕМ МАТОВ БОЛЬШЕ

Ак
Акела

они просто пидоры

Наталья Лисичкина

другого не знают.

тт
татаева татаева

на украинком..

Владислав Жиронкин

кто знает(((