Eduard Nazaryan

душа трепит дыхания затруднился сердце остановился на минуту глаза закрываются они мокрые я счастлв

Ответы · страница 4
Марина Теплякова

вау, это класс

Eduard Nazaryan

нет я спортсмен выграл на чепионате Европы 1место это то что я чувствовал

Марина Теплякова

радость. я тоже бегала в свое время

Ол
Ольга

Я за Вас рада.

Eduard Nazaryan

я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Ол
Ольга

Мне наверно этого по настоящему не понять, т.к. спортом не занималась, занималась музыкой, но,думаю это конечно очень ЗДОРОВО!, Быть в числе первых, лидером. От души радуюсь за Вас!

Eduard Nazaryan

когда машина разгоняется слишеш звку мтора а там музыка класическая бах или бетховен или Арам хачатурян звук мотра пибовляет музыку а рок ДиПропл или битьз они принуждают бить свабодным

Ол
Ольга

Классика, есть классика,ее слушают в определенных моментах, я современная музыка конечно более подходит для нынешнего ритма жизни. Но иногда, мне грустно, я сажусь за пианино и играю что-нибудь для души.

Eduard Nazaryan

мне бы такая сигала на пианино я бы раноеял 400 в час ))))))))))

Ол
Ольга

Вы хороший! Только маленько поздно родились 😉

Игорь Тарба

бред какой то

Eduard Nazaryan

это не бред это поюеда в спорте

Eduard Nazaryan

победа я на айфоне иногда печатает не то буква

Дарья Склямина

поздравляю!)))

Eduard Nazaryan

можете объяснять что это за чувство ?

Валентина Парфеевец

вы влюбились.

Eduard Nazaryan

нет это не любовь я спортсмен виграл на чепионате Европы первое место то что я чувствовал в эти секунды когда звучал гимн и называли мое име

Наталья Трапезникова

я рада за вас!

Eduard Nazaryan

спасибо и вам желаю успехов в спорте и в жизни

Елена Михайлова

Поздравляю...

Елена Михайлова

https://mail.google.com/mail/u/0/?tab=wm#inbox/1579f6620ffd1004 - - -
Отзывы партнёров SkyWay, посетивших InnoTrans 2016 и выставку в Минске…
- 11 мин.
- 1,4 мин мой скайп: api_elena

Евгения Кобыльская

Рада за тебя.

Eduard Nazaryan

спосибо вам тоже желаю много побед в спорте и в жизне

Светлана Лебеденко

это любовь)))

Eduard Nazaryan

спосибо это было 2013 2014 папал в ДТП сломал ноги и бросил спорт ((((

Eduard Nazaryan

жалко не то что сломал поправятся врачи обешали шас хожу даже бегаю не долго но получаеся жалко прожитые годы

Василий Пугачёв

А по Русски?

Eduard Nazaryan

я же сказал тебя в психику надо

Василий Пугачёв

А таки по каким симптомам было это определено? По Фрей ду или по Сайксу?

Eduard Nazaryan

не только в психику но и тяжало болной умственно не развитый я же там на Русском языке написал не отвечай а ты мне хочешь даказать что не только тупой но и язвеник что тебя в дедсве не воспитали ? в школе не учили ? или учили таким как ты есть шас ?

Василий Пугачёв

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу................................................ Гамед............................ можешь не комментировать трудно у ТЕБЮ получается................................

Eduard Nazaryan

потверждение на 100% ты не излечим

Танзиля Даутова Халикова

это от куда?

Eduard Nazaryan

очень приятно я из Армении город Ереван

Eduard Nazaryan

очень отвественая и очень серезная работа одна из самих тяжких а можно спросить какие у вас нравы ?

Танзиля Даутова Халикова

общительная,люблю готовить

Танзиля Даутова Халикова

Азиатскую,корейскую,европейскую,вообще любую

Eduard Nazaryan

вкус очень хорошый у вас а какие цвета вы бите не цветы а цвет

Юлия Яковец

ЗДОРОВО ЭТО

Eduard Nazaryan

все не так очень хорошо 5 года назад папал в Дтп и сломал обе ноги шас почти не чувтвую боль хожу как все но беготь немогу давно бросл спорт ((

Юлия Яковец

ЭДУАРД НА ЭТОМ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПУСТЬ ВЫ НЕ ОТКРЫЛИ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В ЭТОМ....ПОПРОБУЙТЕ В ДРУГОМ К ЧЕМУ ЛЕЖИТ СЕРДЦЕ

Eduard Nazaryan

нет сестра это илиш ь рекламчик моего жизни я шас вам все напишу но не здесь

Юлия Яковец

ХОРОШО...ЖДУ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ

Надежда Шустова

это инфаркт

Eduard Nazaryan

нет Надежда при инфаркте кто счастлив бывает ? и не любовь

Тамара Нальковская

это счастье

Eduard Nazaryan

Я спортсмен это чувста который я почувствовао когда сказали что я победил и стоял на первое место в чемпионате европы

Ирина Моисеева

Это любовь.

Ирина Моисеева

Нет,они не завоюют весь мир, вы же христианин и знаете из свещенных писаний, что бог вмешается в дела людей и наведет порядок на земле привратив ее в рай.

Eduard Nazaryan

Ирочка нас мало остался наши земли разделяют мусулман обединится мы долго не подтянем а когда они обединятся начнется 3 мировая и это приведет к смерти всему человечеству исламисты не знают про любовь они не знают детей им все равно что ребенок что старик им на всех напливать они могут сбить Рускый самалет и не стать перед судом им вс равно простят они в Германии могут публично изнасилвать девочку и не нести отвественось они могут все

Ирина Моисеева

Я знаю, что это страшные люди, но власть им не принадлежит и не будет принадлежать, вся власть у Бога, он знает когда ему выступить и наказать всех врагов человечества.

Ирина Моисеева

Вот это правельное мышление, мне очень нравится надеяться на бога а не на людей.

Ирина Моисеева

Вот именно,он не человек чтобы ему лгать.Он всегда исполнл и исполняет и будет исполнять свои обещания.

!!!! Царица!!!!

ЭТО ЛЮБОВЬ!

Eduard Nazaryan

AUDI TT скоро будет AUDI RX6+

!!!! Царица!!!!

ХОРОШО ВАМ.Я СВОЮ РАЗБИЛА((((

!!!! Царица!!!!

ДАВНО БЫЛО.17 ЛЕТ НАЗАД...

Eduard Nazaryan

значит ты в моем вкусе ))))))))))))))))))))

!!!! Царица!!!!

ВЫСОТЫ БОЮСЬ,ВЕРНЕЕ СТАЛА БОЯТЬСЯ НЕ ТАК ДАВНО..

Мадам Буханкина

Рада за вас

Eduard Nazaryan

Мадам Буханкина

Поздравляю Вас от всей души.Желаю новых побед.

Eduard Nazaryan

извините не вам я писал вам очень благодарень и очень признателень вам я перепутал вас обоях ))) простите мне

Мадам Буханкина

Не переживайте,всё в порядке,я вас понимаю

Eduard Nazaryan

Спастбо инлгда клгда пишу быстро ссилочка не едит и отправляет другому

Людмила Кякста

ЭТО ЛЮБОВЬ

Eduard Nazaryan

Это не прходит некогда всегда помниш этот миг и нет измены все чимто это твой труд который ты заслуживал

Людмила Кякста

ВОТ ИМЕННО-ПОМНИШЬ....А ЛЮБОВЬ-ИСПЫТЫВАЕШЬ

Eduard Nazaryan

Помнить это чувство как и любовь помнить певый поцелуй помнит обятие помнить первую ночь это все чувство

Людмила Кякста

НО СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО...ОТ НЕГО МУРАШКИ ПО ТЕЛУ

Eduard Nazaryan

Все чувство силнее смотя как вспомнить это

ОК
Оксана Кузнецова

Это любовь

Eduard Nazaryan

нет солнышка это победа я спортсмен выграл 1место на чемпионате Европы а это мои чувство что я почувствовал в этот момент ))))

Венера Фахреева

Нирвана....

Eduard Nazaryan

я спортсмен бывшый этот эмоция я почувствовал 10 лет тому назад когда выграл гран при на европейском чемпеонате 1 место

Eduard Nazaryan

был здорого пака не папал в дтп и сломал обе ноги слава богу шас ходить могу но спорту конец и мечты тоже все (((

Венера Фахреева

не опускайте руки-главное Вы живы и сильны духом,а это уже хорошо.

Eduard Nazaryan

если бы так бог дает шанс однажды второго не будет надо просто наслождатся воспаминанием и все !!

Венера Фахреева

вот и живите и радуйтесь жизни!

Eduard Nazaryan

нам всем удачи в жизне )))