Do
Donatas

49 лет в аренду

Ответы
Br
Brutik

Лиха беда,начало!Давай путин,пускай козла в огород.Китай будет хозяином Сибири.Путин преступник разрушающий собственное государство.

Br
Brutik

Ну ты даёшь!За что русские гибнут?За путлера?Я знаю за что воюют украинцы...

Do
Donatas

любой военный ,это его профессия, убивать или быть убитым.разве иначе

Do
Donatas

за что, это только моя догадка за "геноцид" русскоязычного населения , за убийства

Br
Brutik

А ты не заметил,что россия напала на Украину и как фашисты убивали мирных жителей,насиловали баб и детей и всё под девизом защиты "пострадавших от геноцида "русских.Да кто в это поверил?Только придурки!

Do
Donatas

сначала гос переворот потом одесса потом лнр днр хреначили и только после этого

До Элвиса Не Было Ничего

Обычные приёмы в борьбе за власть..... Срать на власть.... Потом так же будут на другую власть - там не бывает ангелов для всех

Николай Скороходов

..аренда это не проодажа .. Сибирь больше чем материк Австралия .. земли до е...ной матери..пахать не перепахать..

Do
Donatas

что тогда как шельф норвегии отдали и тут так бы к чему на 49 насовсем а то 250 рублей за гектар за год )))))))))

Николай Скороходов

. Новегии Россия ничего не отдавала .. шельф это прибрежная зона государства .. она может продвинута в сторону моря дальше 12 миль .. допустим ..если Норвегия добывала газ недалеко от берега .. то ищут т пласт где заканчивается газ ...он может быть на солидном расстоянии от берега .. Запад разрешил это исчисление Норвегии .. Россия аплодирует .. прибрежная полоса Сибири тысячи км .. Нефти и газа неисчислимо в будущем .. ..уже сейчас начинается добыча ..ю на плавучих

Любовь Золотарева

Ну сколько можно. Журналисту всегда нужны были острые моменты. От таких моментов он и погиб.

Do
Donatas

вообще про аренду за даром

Любовь Золотарева

Это ни нам судить. Сидеть на кухне и вершить государственные дела, по крайней мере глупо.

Do
Donatas

и то верно кто же людей за людей считает . .

Любовь Золотарева

Может кто-то и считает. Главное, не ошибиться в выборе.

Yra Kozlov

за это его и убили заткнули рот.как Немцову Как Навальному.Как Политковской и др.

Do
Donatas

😞🤝

Alisa Warshavsky

Это, считай, отдал, навсегда!!! Китай никогда не вернёт....

Do
Donatas

😞🤝🌷

Николай Скороходов

..ничего он не проодал .. кончайте туфту гнать..

Do
Donatas

аренда

Николай Скороходов

..аренда это не проодажа .. Сибиорь по тнрритори больше Австралии ....Всей Европы .. и даже Канады.. РПусть пашут .. вьетнамцы в подмосовье .. грядки делают ..аж 80

Do
Donatas

шельф подарили норвегии это так же - пусть

Николай Скороходов

..от ху .. ушки и от пи ..галушки .. сначала разберитесь что такое шельф ..юю это прибрежная полоса океана или моря .. Запад на свое несчастье признал шельф Норвежским .. теперь Россия на тысячу км вдоль всего побережья Сибири законно считает шельф своей собственностью .. там запасов нефти и газа необозримо..

Do
Donatas

может острова то же на амуре китаю не отдали 🤔

Николай Скороходов

...разделение границы на Амуре .. это середина реки .. эти мелкие островки находились в зоне Китая .. их отдали .. глупые разговоры .. повторяю Сибирь больше Австралии .. эКанады .. Всей Европы .. эти островки о.оооооо1 от всей Сибири .. на хер они нужны России....чтобы постояноо . враждовать ..

Do
Donatas

☺️👍

Владимир Кириллов

Надеждин бы продал... Куда там путину.

Do
Donatas

🆗🤝

",
",,",,",,",,"

Нашли кого слушать

Do
Donatas

какая разница кто доводит информацию?

",
",,",,",,",,"

Сми и Им подобные в оппозиции всегда лгут

Do
Donatas

т е вы никому не верите ? 🤭

",
",,",,",,",,"

Кому-то верю

Do
Donatas

🌷🆗

",
",,",,",,",,"

🫂

Do
Donatas

😌

Я Мы

Пидоренко ?

Do
Donatas

тот кто отдал

Я Мы

Он г, гнида !

Do
Donatas

вообще то об аренде🤔

Елена Татаринова

а мне 666666

Do
Donatas

? 🤔 . .

Do
Donatas

+ 🌷

Елена Татаринова

чо нада