С(
Святослав (Лариса)

- Ты знаешь, чтобы принять решение, уверенному в себе мужчине, требуется всего две секунды.
- А женщине?
- Ей всегда требуется такой мужчина...

Ответы · страница 2
Светланочка Барынина

За каждым уверенным в себе мужчине,стоит женщина!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Крепкие тылы вселяют уверенность Мужчине

Светлана Чурсина

самоуверенность не самый лучший жизненый фактор

Назимя Аглиуллина

не всегда ,зависит от уровня эрудиции женщны

С(
Святослав (Лариса)

Кто мне дорог - те в жизни. Вон вижу маму с супругой Ларисой... С цветами возятся, что то делают, смеются... Отец на службе... Вот они и дороги мне больше жизни. А прелесть инета - в безразличии, постоянной смене "людей" И не более того. Я это здесь только понял

Назимя Аглиуллина

а то,что вы прожили пустую,бесполезную,скучную жизнь,вы не поняли?

С(
Святослав (Лариса)

Пусть. НО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ ТУПОЙ СКОТИНЫ-ЧУРКИ ЧЕРНОЖОПОЙ

С(
Святослав (Лариса)

Что ты мразь... Унижать таких - одно удовольствие. Ты и подобные твари - не люди

Назимя Аглиуллина

я усвоила одно по переписке с вами-вы невежа,невежда и тупой невоспитанный чурбан,зря поедающий хлеб народа

Татьяна Лапина

А что есть такие мужчины? Я не встречала.

Лю
Люся

Женщина должна быть уверена в себе.

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему?! Мужчина - добытчик и защитник семьи, опора и надежда Женщины.

Св
Свет

Вы правы)))))

Св
Свет

И Вам спасибо) За очень интересные вопросы и высказывания)

С(
Святослав (Лариса)

И для меня, нас с Ларисой, супругой почти, это полезно и даже нужно