Южный Кот

Не имея возможности противостоять Украине на поле боя, Россия занимается тем, что умеет лучше всего - убивает мирное население?

–12
Ответы
Ольга

щас расплачусь. Вы там совсем что ли без глаз и мозгов? 8 лет украина убивала своих граждан. и ещё 7 месяцев. Особенно тех, кто посмел проявить симпатию к русским военным. Любимый приём амеров и укропов : врать и валить все свои грехи на русских? Уже про мост брешет Мельник- мол русские взорвали. Правильно говорил Задорнов : ну тупыыыые! Русские великодушны и давали шанс украинским дебилам остановиться. Но трусы всегда порядочность принимают за слабость.
Ну что ж? сами так захотели! Теперь пусть Киев посидит в метро.

Южный Кот

вы правы-своих граждан...какое дело России до внутренних проблем других государств?

Владимир Петров

Интересно, если так каждый день по вашим обкастрюленным бошкам стучать, прибавится в них мозгов? Пока я в этом сомневаюсь, вспомни, как восемь лет вы, имея возможность на поле боя доблестно противостоять детям, женщинам и старикам Донбаса "отважно" с ними сражались. Теперь наступает момент, когда возможность противостоять медленно и верно начинает иметь вас... Вазелиньте свою попу, ибо скоро вам напомнят, чем надо было, в свое время, думать...)))

De
Denis

Да ладно... Это ваши буками сбить не смогли... Те ракеты что запускали по мощнее будут... Так что ваши просто валенки глупые... Похоже до них не доходит, что бук по слабже и догнать тяжелые ракеты не может, но вот мозгов хватило это делать над городом, да еще и установки в городе раскрыть... Так что у своих лошар спроси, по чему так...😁😁😁 А не вешай дела ваших кретинов на других...

Леди Мила

Как сообщил в Telegram-канале украинский президент Владимир Зеленский, объекты энергетики по всей стране, в том числе в Киеве, Львове, Днепре, Виннице и др., находятся под угрозой. Зеленский также сообщил, что пока «могут быть временные перебои с электричеством». Мирных людей убивали только хохлятские твари

Николай

укрАина это делает сама убивая тех кто получал гуманитарную помощь просто расстреливают после издевательств и насилия , вы страна террористов и нацистов скоро прекратите свое существование

–1
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Украинцы преуспели в уничтожение своего носиления и без мыла в задницу америкосам лезут и раком их приветствуют что. Голубых не обидеть что хозяевам было удобно их поиметь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где у вас мирное населения ?? вы все террористы !!- лайкать на трупы русских детей на донбассе ? и кричать маскале на ножи - взарщивая молодежь в портретом фюрера ?/

Сергей Владимирович

Нет электричества - убили всех электриков, нет воды - водопроводчиков, опаздывают поезда и метро не ходят - машинистов локомотивов. Ужас до чего точное оружие.

Наталья Попова

Ха-ха-ха.. Опять полюса перепутал. Мирное население убивают ваши укропские фашисты. А мирное население, почему-то, просится в состав России.

Олег

ты вася мудак. причем полный. и не пойму каким хером ты чучело чмошное тельник русский надел . лучше гандон амеровский на себя натяни

Кс
Ксения

Нанесен массированный удар по объектам энергетики, военного управления и связи Украины. Где среди них мирные жители?🤷‍♀️

Южный Кот

бизнес-центр, парк, жилые дома и остановки общественного транспорта-что из этого военные обьекты?

Sonam Deс Мврл-Свк

Ксения, да оставь ты этово дурачка 😁

Юрий Юрий

Не ври, получаете ответ за Крымский мост. Киев и ещё 5 городов. Мирное население случайно попало. Ракета, она без глаз.

Ан
Анастасия

сейчас видела в видео, Аристович говорит что это сбу обстреливает Киев, чтобы привлечь к себе внимание американцев.

Се
Серый

она не Украине противостоит на поле боя. а сша и англии.

Ан
Анна

А Украине не слабо своих на Донбассе убивать,за Крымский мост много раз предупреждали,что будет жесткая ответка

Вадик Царёв

Не отвечайте пиндосу !! Пиндосов можно победить только забвением !!

Алла Аа

Совсем не интересно с вами, авами-сказочниками, скучно так, нечего вам придумать и заинтересовать нас.

Tp
Tpикcтep

Всу уже отступают вовсю а ты тут опять дезу толкаешь ))) славный ты бот , высокооплачиваемый 🤣

Ре
Реальный

это говорит чудо которое 8 лет обстреливало Донецк и закидывало мирняк минами лепестками...воины которого побывали во всех мыслимых котлах которые можно представить......и самое главное никакого диссонанса в том месте где у нормальных людей расположен мозг у него😂

Tp
Tpикcтep

Ботов очень быстро вычислить )) истиные хохлы сразу в чс кидают , а эти до конца терпять )) а то денег им спонсор не даст и придется на майдане попой торговать 🤣

ид
иван дьяков

Русский всегда побеждает. Учи историю. Чего не скажешь, о таких как ты, предателях

Южный Кот

только победители никак с колен подняться не могут...

ид
иван дьяков

Мы на коленях не стояли и не будем стоять. Такую прерогативу, таким как ты дадим. Стойте и лижите.

Южный Кот

пуйло 20 лет обещает поднять вас с колен...а вы все на жопу валитесь)))

ид
иван дьяков

Идиот, это ты сидишь на жопе. Вякаеш из заокеана. Херой.

Qqqq Qqqqq

и сколько погибло ну ка давай сочиняй, а потом убийства в Купянске вспомни.

Маша

То есть расправа над учителями в Купянске - это так, поиграть вышли? Уроды

Ша
Шараф.

а вы, сожгли заживо людей в Одессе и убиваете мирных жителей в Луганске.