Любовь

...чем же я не такая чем чужая другая?! 🤔 .... Я ХОРОШАЯ, Я ПРИГОЖАЯ ...только доля такая...

Ответы
Omar Magomedov

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ОБРАЩАЮСЬ К МУЖЧИНАМ БОГ СОТВОРИЛ ЖЕНЩИНУ ВЗЯВ ОТ МУЖЧИНЫ 13 РЕБРО, КАК ПОКАЗАТЕЛЬ ЕГО СОВЕРШЕНСТВА. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ ИХ ОКАЗЫВАЛ ВСЯКИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ И ЗАБОТИЛСЯ. ПРОШУ ВАС БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО.

Любовь

Омар, благодарю, Вас! 🌞🙂🌞

Omar Magomedov

Люба еще раз поздравляю тебя с праздником 8 марта желаю большой семейной любви счастья здоровья и успехов во всем.

Любовь

да... Омар,... семья.... это я

Юрий Ерилов

Любаша, скромничаешь... Судя по фото - КЛАСС! Поздравляю с праздником, желаю всего наилучшего в жизни и главное - счастья!

Любовь

😥 ... благодарю Вас

Юрий Ерилов

Пусть цветы тебе подарят восемь классных мужчин : муж - тюльпаны... , сын - мимозы... ,два любовника по - розе... , папа с братом - васильков... , дед нарвет тебе - ромашек ..., строгий босс -каких- то кашек..... чтобы в этот день весны расцвела как солнце ТЫ !!!

Любовь

🤔.... ооо тюльпанов не будет,... мимоз тоже не будет,...роз не будет, и васильков тоже не будет,....и ромашек не ждать,... разве что от ....кашек,.... 😰😰😰😰😰

Наталия Новосилецкая

Всегда нужно помнить и гордится, что вы не такая, как чужая другая, потому, что вы ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ НЕПОВТОРИМАЯ!!!

Любовь

😰 не такая я

Наталия Новосилецкая

У вас занижена самооценка

Любовь

устала быть сильно, устала быть мудрой...

Наталия Новосилецкая

А вы извлеките из этого пользу, вы как мудрая женщина можете дать себе слабинку и побыть хрупкой, все в ваших руках

Никифоров Валерий

Она такая никакая, никакая.
Ну, шо ты в ней нашёл?
А я такая, блин, такая, растакая,
Но мой поезд ушёл.

Любовь

😰😰😰 .... Я ДОГОНЮ! не сомневайтесь!

Иван Ковтун

Девушки, все вы прекрасны ...найдется кому, еще раз с праздником!!!

Любовь

😵О! благодарю Вас, а то чуть не съели.... на ужин

Иван Ковтун

браво

Михаил Андриянов

а что мой ответ не прошёл, очень жаль а от души писал а от души не повторяется

Любовь

о, Михаил... не знаю что то вопрос исчез и всё... а ссылку я смотрела ... это мульт про мальчика?...очень трогательно...

Любовь

😢😢😢 трогательно.... до слёз

Иг
Игорь

Хороша, я хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это.

Любовь

хм... скажи фиалка отчего так рано к нам ты возвратилась, когда в полях ещё ни одного цветка не возродилось? ..... БЕДНА НАРЯДОМ И МАЛА... Я МЕЖ ДРУГИХ ЦВЕТОВ НЕЗРИМА и, если б с ними я цвела... ТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОШЁЛ БЫ МИМО...

Любовь

ЕССС!

Са
Сауле

лайк вам. только грустно как-то! Вы взбодритесь. Все будет хорошо

Любовь

С праздником Вас. Сауле! Счастья! Любви! Море улыбок!

Са
Сауле

Вас также с праздником, красавица!!!

Любовь

...ммм не знаю, красота бывает от счастья... а оно где то гуляет... и не знает, что ждут его

Са
Сауле

бывает классическая красота, на которую ни что не влияет. Вы-такая

Любовь

знаете, это самое приятное слышать от женщины..., без мужских намёков... благодарю Вас

Са
Сауле

да не за что. Просто правду сказала

Любовь

💞🌞🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

Любите себя в разумных пределах,а вот жалеть не надо,раскисните.

Любовь

🙂

Александр Волков

это не доля это наше не понимание. а списываем на долю💋 💏

Любовь

если б только я знала...

Александр Волков

а то не знала... что развелись

Любовь

глупости.... просто слова из песни, не стоит переводить на мою личность! и я не развелась... а выгнала!

Александр Волков

прошу прощения.надоел.

Любовь

просто не переходите границы личности

Синигами

потому что..напилася ты пьяна и не дойдешь ты до дому!!!!!!))

Любовь

волков видела.... жила в Сибири.... Устала… Наверное, просто ... устала… и всё как обычно ...дела, суета… себя в этой жизни совсем растеряла.... исчерпаны силы... внутри .... пустота....

Синигами

Мало видеть написанное-надо еще это разуметь!

Любовь

Вы о чём?

Синигами

о жизни человека разумного.

Любовь

где это?

Григорий Брагин

Любочка с праздником вас с8 марта счастья и здоровья вам

Любовь

благодарю, Вас. Григорий!

Григорий Брагин

Люба не за что дай вам бог счастья

Любовь

хорошо, я возьму...

Aбуссупиян Гаджиев

ДА БРОСЬ ЭТО ГРУСТЬ И РАДУЙСЯ ВЕД У ВАС ПРАЗДНИК ЖЕ.

Любовь

у одиночества не бывает праздников

Света Дмитренко

ДОВЕЛА МЕНЯ СТЕЖКА ДАЛЬНЯЯ ДО ВИШнего брода

Любовь

там кукушка кукует, моё сердце волнует.... ты скажи-ка мне, расскажите-ка мне, где мой милый ночует...

Света Дмитренко

не надо печалиться....вся жизнь впереди

Надежда Тихонова

Как же хорошо,сказано...просто доля такая,,,!

Любовь

если б раньше я знала, что так замужем плохо....

Надежда Тихонова

Споёмте дуэтом..?Мне нравится Кадышева,хотя некоторые считают это дурновкусием...Ну и флаг им в руки..

Любовь

просто под настроение.... хочу так!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сам бы ел...но денег - нету..!!!!

Любовь

?

хорошенькая....пригоженькая...но мне - не надо...все места - заняты..!!!

Любовь

а зачем ВАМ? ... я не предлагаюсь....

Алексей Едигарев

еще не отрезвела?😞

Любовь

от счастья пьяна

Алексей Едигарев

а что такое .хорошее случилось?

Любовь

солнышко в душе

Алексей Едигарев

без тучек?

Николай Зайцев

апофигей)))

Любовь

как это?

Николай Зайцев

через ж...

Nikola Mahkov

чужая..

Любовь

ага

Егор

Какая?

Любовь

берёте?

Егор

Да

Любовь

😵аха

Егор

Что у вас с глазами?

Любовь

на месте кажется