Анна

Хочу сделать себе тату. Понимаю что на всю жизнь картинка. Посоветуйте что набить?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Я думаю, тату – сугубо личное дело. Как по мне, немного бессмысленно его задавать незнакомым людям. Тем более тут, где обитают "всезнающие" люди, живущие сплошными стереотипами. Так что возьму свою наглость и посоветую Вам самой определиться с таким важным выбором. Полистайте группы, посвящённые татуировками, посмотрите фотографии различных стилей, эскизов и готовых тату. А ещё лучше, обратитесь к татуировщику, ибо хороший мастер всегда может помочь клиенту определиться с выбором рисунка, исходя из Ваших вкусовых предпочтений. Удачи Вам ~

Алексей Никифоров

Есть биотатуировки. Со временем пропадают. Моя дочь уже четвертую сделала. Три иероглифа. Сила ,Ум, Мудрость....то,что идёт у меня по позвоночнику. Только если будешь набивать иероглифы ,смотри,что бы это было то,что нужно,а не ценник на шоколадку. А вообще я бы предпочел кельтские узоры.Но и там есть смысл, имей это в виду!

Анна

Чем вас так кельские узоры привлекают?

Алексей Никифоров

Строгостью.

Анна

Ммммм

Алексей Никифоров

Тебе пойдёт. У тебя тип лица именно такой!

Анна

)))) возможно

Николай Скороходов

Вообще не советую делать наколку ... это на всю жизнь тавро.. как у рабов . и у воров в двадцатом веке .. для них эти символы как погоны у военных . табель о рангах ... женщина с наколкой вызывает подозрение у мужчин о своей порядочности ... учтите этот момент..

Анна

Обязательно учту

L….

Читаю коммент ! Там девушка права. Если нет решения нк бей! Я три года решалась. Хотя точно знала. Что! И где! Но сомневалась. Только недавно решилась и не жалею. И все говорят. Стильно. Красиво. И моё! Думай детка! Нк торопись. Это не хна

Анна

Мне 38. В общем я знаю что хочу и где. Решится не могу

L….

Тогда действуй! Пора. ..Шепни. что хочешь. А я тебе скажу. Что себе набила )))

Ники Бер

посоветуйте своему мужчине набить вам морду.. фу! какая это гадость женщина с тату, пирсингом фиг знает где.. хуже только курящая и пьющая женщина.. или не хуже, а на одном уровне

Егор

Сзади на ляшках двух кочегаров с лопатами. Прикинь ты идешь такая по пляжу . А они по очереди тебе уголь в топку кидают.будет круто клево и прикольно реально.

Сергей Булкин

Аня, сами должны решить, а если не знаете что, то лучше вообще не делать. Это должно быть с вами связано, чтобы подчеркивало вашу индивидуальность.

Анна

Спасибо

Даниял Идрисов

Не могу, ты делаешь-это в первую очередь для себя. Но советую взвесить все за и против и осмысленно пойти на этот шаг. И тогда не поделаешь о тату.

L*
Lucifer *

Есть красивый знак...Пентакль Соломона...но набейте его вершиной вниз...и все желания у вас будут всегда исполняться!

Владимир Лебедев

Набейте цель, что хотели получить с помощью тату. Через 20 лет ведь будете вспоминать, зачем себя испортили.

Анна

Спасибо

Андрей Иванчаев

славянскую богиню весны которая дарует свободу счастье любовь исполнение задуманного и вечное здоровье.

Александр Колесников

НЕ НАДО НЕ ДЕЛАИ ТАТУ. не все мужики их любят потому что не поимешь кто накалывал . А может сидела в тюрьме

Анна

Ой. Даже так

Александр Колесников

да Анна . ты молода симпатичная ..что она тебя украсит ....? А любои мужик подумает - проходимка

Анна

Возможно вы правы. Спасибо

Ольга

Подумайте как будете выглядеть в пожилом возрасте. Старушка с наколками, подумают что сидела в тюрьме.

Сергей Максимук

Видел, красиво смотрится бабочка на попе, крылья на половинках, когда идёт, то как будто бабочка летит.

Александр Логинов

Вы что ,что это полотно желеть будете ,а если нарисуете .то что не в попад не вздумай .

Вячеслав Панов

Я бы набил всем татумастерам морду за то, что они уродуют прекрасные женские тела !

Анна

Но быть может это решение наоборот выход если рисунком можно закрыть шрамы на этом теле

Вячеслав Панов

Шрамы согласен! Но выпускница 11го класса вся в татуировках, как будто отсидела на зоне от звонка до звонка 11 лет-Тьфу !!!

Анна

Мне 38))

Вячеслав Панов

А в 38 набивать тату, извините, себя не уважать !

Марк

Лучше ничего, не уподобляйтесь стадным инстинктам, будьте индивидуальностью!😊

Марк

Это я думаю можно, попробуйте, его и удалить можно

Анна

Точно. Наверное это лучший выход

Марк

Удачи Вам, будьте благоразумны!😊

Анна

И вам. Спасибо

Марк

👍 😊 👍

Та Sha

Во , видишь! Вот когда САМА будешь знать, что именно хочешь набить тогда и набивай

Рафкат Абдулин

только не фото любимого на груди,а то через пару лет ,лицо его сильно вытянется.

Lehr Некольебет

сначала сделай временную)) а потом если понравится набей то что понравится))

Анна

Спасибо

Lehr Некольебет

пожалуйста))