Ма
Марс

путину осталось быть у руля 18 дней что вы ему пожелаете ?

Ответы
Александр Ревнивцев

ЗДОРОВЬЯ НА ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА У НАС НИКОГДА НЕ УДЕТ

Ма
Марс

давай уже из кгб стукачок

Александр Ревнивцев

ДА ОТТУДА - И ЧТО ЗАБЗДЕЛ ?

Ма
Марс

фу какой лексикон ..иди повешайся убогий

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ БЫЛО НО ВСЕ УЖЕ СИДЯТ В КОНУРЕ

Ма
Марс

тебя самого в конуру надо шариков

Александр Чайка

пожить хотя бы 18дней нищим пенсом

Ма
Марс

но его это не спасает ..дал ему время до конца октября самоустраниться

Ма
Марс

сухие ветки кругом украина дагестан чечня белоруссия афганистан и таджикистан молдавия грузия поджигай не хочу ..туши не потушишь ..кольцо сжимается из проблем ..жаль людей они заложники безграмотного скотского управления

Ма
Марс

не воспользовался теперь эту мразь будут судить

Не
Нелли

Вы его уничтожите лично сами ?

Не
Нелли

Да. А на его место нашли кого то ?

Ма
Марс

они хотят миронова д тоже из кгб но им это не поможет

Не
Нелли

Из Справедливой России ?

Ма
Марс

Дмитрий Юрьевич Миронов родился 13 октября 1968 года в Хабаровске.

В 1990 году окончил Московское высшее военное общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР (ныне Военный институт, общевойсковой, Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации").

С 1990 по 2013 год проходил службу на различных должностях в Комитете государственной безопасности СССР и органах государственной охраны РФ.

Не
Нелли

Понятно. Я думала Сергей Миронов.

Ир
Ирина

Побыть у руля ещё лет 10.

Ма
Марс

вы же в украине забирайте отдаем даром

Ир
Ирина

С огромным удовольствием.

Ма
Марс

и всех чиновников тоже забирайте бонусом

Ир
Ирина

Всех не надо.А вот Лаврова и Шойгу тоже с удовольствием.

Ма
Марс

нет уж всех забирайте и сами кормите этих дармоедов

Ир
Ирина

Все познаётся в сравнении.Назовите хоть одного правителя страны, которым были бы все довольны.

Ма
Марс

у вас есть клоун чем вы недовольны

Михаил Тымчук

А кто это определил?

Ма
Марс

я дал ему время самоустраниться

Се
Сергей

Счастливого пути

С. В.

Гораздо больше

Игорь Фолимонов

Почему 18 дней?

Ма
Марс

я дал ему время до конца октября самоустраниться

Игорь Фолимонов

Можно подумать, ему есть до этого дело

Ма
Марс

за мной сила а за ним никого нет

Игорь Фолимонов

Какая ещё сила?

Сергей

Марс, ты идиот

Ма
Марс

а ты шлюхотень конченная

~E
~ Eva Lansca ~

.безопасности

Ма
Марс

он уже труп

Ирина

Пенсии в 10000р

ИринаВасильевна Отставнова

А тебе?

Ма
Марс

дура что ли

Ма
Марс

иди повешайся убогая

ИринаВасильевна Отставнова

Я тебе не сказала ни одного оскорбительного слова, а ты? С мозгами пробема. А решаешь проблемы президента.

Ал
Александр

🤔

Ма
Марс

Дмитрий Юрьевич Миронов родился 13 октября 1968 года в Хабаровске.

В 1990 году окончил Московское высшее военное общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР (ныне Военный институт, общевойсковой, Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных сил Российской Федерации").

С 1990 по 2013 год проходил службу на различных должностях в Комитете государственной безопасности СССР и органах государственной охраны РФ. этого типа хотят поставить но их это не спасет