Татьяна G

При скудоумии не стоит уточнять даже знак Зодиака))) 🖼

Ответы
Владимир Кириллов

Если человек по жизни нехороший, то знак зодиака уже не имеет значения... Правильно перевёл?

Владимир Кириллов

Кстати, в Крыму до сих пор три языка. Русский, татарский, и (вишенка на торте) украинский. Никто украинский язык в Крыму даже не думал запрещать.

Татьяна G

мне пофиг - была там много раз по делам - украинскую речь там принимали как чужеродную - населили территорию рашинскими отставниками-военными с их сеьями... для этого большого ума не нать... как и сдали бамбас - откуда вышел бывший президент янукович - бывший зек и ставленник вашего пуйла...

Владимир Кириллов

Вот именно. Потому я и написал, что за украинский язык там можно было отхватить.

Татьяна G

а теперь разрушив бамбас и вывезя оттуда все предприятия... ваше хйло решил оставить статус бамбаса украинским...не хотите сами восстанавливать и рушите все ....оставляя все обязательства за нашей ненькой на приведение в порядок наших территорий - вы убогая и завистливая нация...уЙбища тобишь. полнейшие...

Владимир Кириллов

Ничего так, что это вы Донбасс называете бамбасом, а не я Украину - укрорейхом?

Аз
Азалия

Скудоумные не знают, что они Скудоумные. Как узнать, не скудоумна ли я?

Татьяна G

паскуда, как и понятие паскудьн «бедный, скудный», это
слабость ума, умственная ограниченность; глупость - а разве вы не обладаете выходом в сеть что спрашиваете меня здесь?

Аз
Азалия

Принято здесь спрашивать.

Аз
Азалия

У/о не понимают, что они у/о

Татьяна G

догадываются однозначно..

Arsen Beisenov

Там даже не принципиально - мужчина или женщина)))

Татьяна G

єто точно))

Владимир Инкогнито

Оценивающего или оцениваемого?

Arkadij Latyshev

Астрология - полнейшая чушь.

Татьяна G

почему

Arkadij Latyshev

Доказано.

Ка-Валерчик Гузенко

Просроченный ишшо ))((

Pux Pop

не верно

Татьяна G

что

Pux Pop

знак зодиака важен

Татьяна G

для чего

Pux Pop

зная сейчас можно вернутся в прошлое и подправить его

Татьяна G

🤦‍♀️

Pux Pop

😇

Андрей Борисович

Хмык!))))

Татьяна Тышкевич

👍😁

Татьяна G

🤣🤝💯‼️👍💞🎂🍵🍵

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

😉💞💯‼️🤝