Елена Крючкова

Иногда жить мне не хочется, а как представлю себя в гробу и что потом закопают в землю, так сразу ценю свою жизнь. А у вас подобное бывает?

Ответы
Евгений Бандурин

Нет, не бывает. Я всегда любил и люблю жизнь, и ни когда не допускал мысли, что мне не хочется жить. А судьба меня потаскала в разных обстоятельствах, от тюрьмы до предсмертного состояния. И ни на минуту я не разочаровывался в жизни, ибо всегда понимал, нет более большого счастья которое мне подарила мать родив меня на этот свет, на эту прекрасную планету, под красивым именем ЗЕМЛЯ. И я должен пройти этот путь, не взирая на все невзгоды и радости. Чего и Вам желаю. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!💐 🤗

Сергей Лошкарев

Надо не унывать и понять то,что при любых обстоятельствах ты ЧЕЛОВЕК и быть сильным и искать применение своим силам и разуму. Таких много и есть те которые и рук не имеют но за счёт того,что боролись имеют известность ва мире как талантливые и замечательные . Так мы устроены если сами себя загоним в угол то пропадём, а захотим то и горы свернём. А врачам надо только благодарность за всё, что сделали они вам дали второй шанс.

Сергей Сергеев

Я выполняю специфическую работу, снимаю посмертные маски лица и рук, знаете, мертвое тело ,как бы мягче сказать, не очень приятное. Лена, представляйте себе что угодно,,только ни это, пожалуйста . Все мы смертны,куда деваться, но Вы еще такая молодая, обоятельная девушка, Вам еще жить да жить! А для души, придумайте другое занятие.

Елена Крючкова

Хорошо.

Сергей Сергеев

Будь умничкой!

Владимир Фомин

Бомж,решивший повеситься на чердаке , влез на ящик , накинул петлю и только собрался поджать ноги как вдруг увидел недопитую бутылку вина . Слез , допил и увидел недокуренную сигарету . Докурил , посмотрел на петлю , улыбнулся и говорит - * А жизнь то налаживается ! *

Елена Крючкова

Не знаю что и написать, я вообще то анекдоты не люблю.

Владимир Фомин

А что так ? Анекдот это просто случай из жизни , несколько раз рассказанный и доработанный очередным рассказчиком . Всё из жизни

Владимир Фомин

Ну и Вас с наступающим !

Галина Золотарева

Не надо думать о плохом никогда! Желаю Вам ,Леночка , покоя в душе и разнообразия в общении. Побольше читайте, интересуйтесь живописью, музыкой...

Галина Золотарева

Я вот сегодня дочитала "Чудо"Кетрин Уэст....

Скорпион Иванович

Елена, оберегайте своё достоинство от навязчивых и вредных представлений! Пользы НЕТ! А вреда они могут Вам принести предостаточно!

Елена Крючкова

Хорошо.

Игорь Кузнецов

А потом СУД.. Отвечать, что сделал хорошего. 🌸😇. Такая мысль приходит, на мгновение.. Исчезает на долго. 😊

Елена Крючкова

Да про суд надо еще подумать.

Игорь Кузнецов

Раз в пару месяцев думаю, - кончилось бы всё, сил нет терпеть и ждать... Но нахожу за что зацепиться, смысл существования. 🌸🌸🌸

Елена Крючкова

А вы что терпите?

Игорь Кузнецов

Насмешки, издевки, унижение.. . Одиночество... Нищету .. 😏🌸

Елена Крючкова

Я вам желаю всего хорошего!

Игорь Кузнецов

🌸благодарю!

Владимир Забродин

Привет! Вот за это Вам особая благодарность! Жизнь надо ценить во всех её проявлениях.

Никифоров Валерий

Ага , хоронят на артиллерийском лафете и военный оркестр играет музыку в стиле блюз....

Александра

Мне , к сожалению, сложно пока представить эту процедуру. Хотя, говорят очень полезно.

Aлександр Кузьмин

Опять плёскаем нерастраченный негатив ? Просил же - прибереги для новогоднего стола !

Елена Крючкова

Да мне то что, ты просил, здесь всякое просят, так что теперь, мне все слушать?!

Татьяна Грибкова

А я, когда начинаю себя жалеть и сетовать представляю детей, которые голодают

Елена Крючкова

В семьях что ли дети голодают, где вы их представляете и не вы одна??!

Татьяна Грибкова

Например в африке

Елена Крючкова

Ах, в Африке...

Жомарт

Рано ещё вам о смерти думать.. пятьдесят лет жизнь только начинается...

Елена Крючкова

Только не у меня, она прервалась в 2013 году и тянется.

Жомарт

Думаю, что жизнь продолжается влюбом случаи... Улыбайтесь Леночка...

Жомарт

Нет, Леночка пишите, нужно ёлочки палочки, колобки, просто пишите

Елена Крючкова

С Наступающим!

( * ; *)Татьяна Наумова

Лена у вас вообще по жизни ВСЕ хорошо? или вы все таки проблемная дама?

Елена Крючкова

Плохо себя чувствую, душа мучается в искалеченном теле.

( * ; *)Татьяна Наумова

Леночка... давайте все в преддверие Нового года не будем говорить о плохом...
Вы думайте о хорошем и все таки вопреки всему верьте в чудо...
Я от всей души желаю вам большого счастья, успеха, чудес , маленьких и больших, мечтаний, которые сбудутся и целей, которые вы поставите, и главное СИЛ на их достижение..
Пусть Новый год несет только оптимизм, улыбки, нежность, тепло и свет...
💋 ⛄ 🎄 ☃️

Ма
Майра

нет я жизнью дорожу потому что я нужна детям особенно младшему

Елена Крючкова

Да правильно!

Angelika Sergeeva

не бывает я всегда хочу жить. как бы больно при этом не было.

Angelika Sergeeva

так значит все же это не неосторожность, получается прыгнули а не просто закружилась голова и вас качнуло к случайно открытому окну?

Елена Крючкова

Правая нога поползла вниз вперед, а голова не чувствовала опасности и упала на асфальтированную дорожку, правую ногу разбила в голени в открытый перелом с рваной раной, пятку в осколки, множественные переломы других конечностей, в больнице правую ногу ампутировали ниже колена, вот теперь хожу на протезе еле еле по квартире согнувшись маленькими шажками.

Angelika Sergeeva

а что вы делали на окне? будь вы на полу вы не попали бы в окно, значит все же стояли на подоконнике? мой отец без обеих ног, просто ползая на попе по полу вырастил моего сына с 8ми месяцевЮ

Елена Крючкова

Я встала на подоконник с какой то нечистой силой.

Angelika Sergeeva

вы сами сделали себе болячку, некого тут винить, моя болячка врожденная, я ее не просила и не усугубляла я никогда не пила и не курила, я родилась такой, и с каждым годом мне хуже, трудней переносить боль , с возрастом добавляются новые болячки она прогрессирует, но все равно я хочу жить и буду жить, пока во мне нуждаются, а вы сами загнали себя в депрессию, сами не позволяете войти в свою жизнь чему то светлому и радостному, да, я пишу обидные для вас слова, но простите меня это правда, люди и с большими увечьями чем у вас живут полной жизнью и им тоже трудно и больно , но они живут. если бы вы реально не хотели жить, вы не писали бы здесь и не выплескивали свою боль в надежде что вас пожалеют, я не осуждаю вас, это был ваш выбор, но когда вы шагали из окна вы не подумали что может быть не сразу на смерть , вы сделали себя такой, вы нашли в себе силы выйти в окно о демонах не нужно, теперь коль скоро вы остались живы, найдите в себе силы жить дальше. А те кто не хочет жить , они молча уходят, не кричат об этом, уж простите мне мою грубость. Вы хотите жить!!! Именно поэтому вы здесь!

Галина Мазяркина

Сколько отпущено, столько и проживете не больше не меньше.

Александр К.

смерть это оболочка тела...всё самое интересное впереди..)))

Елена Крючкова

Интересное?!

Александр К.

да!!!👍 🙏

Ни
Николай

Елена,да,захватите блокнот,пишите:вы прекрасны слова нет

Елена Крючкова

🎄Спасибо!

Сергей Гущин

Тебя в гробу не будет. Улетишь на солнце обжариваться.

Елена Крючкова

А чего "на солнце обжариваться?

Сергей Гущин

Ну , такова судьба !

Елена Крючкова

Я боюсь таких ответов.

Сергей Гущин

Не боись. Это не долго . 1000 лет. И снава на землю.