Николай Новиков

Не согласен с определением "компьютерная зависимость",каждый берёт в сетях то что ему нужно,ну а если человек не умеет "включить тормоза"то это на долго...

Ответы
Маргарита Рышкова

уу . Просто это так журналисты написали- а вообще родители , детей всех родители - подняли шумиху . что зрение может стать хуже. И так пишут людям люди

Раниф Шарафутдинов

Можно назвать как угодно, но суть останется прежней. Многие зависимы в чём-то, а кто-то нет 😉

Николай Молодкин

Согласен с вами ! Лучше сидеть в сети , чем в душном подвале " Бродячей собаки " .

Зумрад Солиева

Именно. В виртуальном мире всё легко и просто, вот люди и заморачиваются

Светлана Куликова

дети не умеют включать тормоза, из-за этого истерики и нервные срывы

Сергей Филев

в автоматах тож нет зависимости каждый выигрывает то что ему нужно

Анна Алексеева

...то это склонность человека к любой зависимости, я так понимаю..

Вероника Коробова

вот неумение включит тормоза и есть зависимость

Сибирячка

Я с вами согласна!!! Надоело... нажми на "ВЫКЛ" )))

Людмила Я..................

ХА ХА БУДЕМ МЕНЯТЬ ПОЧАЩЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ

Евгения Дмитриева

Тормоза включать надо не только за компом.

Кирилл

Это и есть компьютерная зависимость.

Любовь

это и называется-зависимость

Наталья Лиллеорг

зависимость бывает разная

Надежда Арбузова

совершенно согласна

Ирина Игнатенко

согласна полностью

Игорь Иванов

я тоже так думаю

Серик Болатов

ЕСТЕСТВЕННО!

Руфина

согласна....

Елена Сыропятова

Это точно .