Инопланетянка.

Сегодня Крещение Господня....Кто будет купаться в 12.00 в проруби, в душе, чтобы смыть старые грехи, и освободить место новым?🙏

Ответы
Вэндель Странник

Сегодня одна моя родственница на мой вопрос:?Ныряла ли она в прорубь? Так красиво ответила:-Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Как же это верно Человеком надо быть всегда,а не по графику(Ф.Раневская)🥴

Алексей Неважно

Извените а какое отношение имеет к нам славянам еврейская мифология?

Инопланетянка.

Спросите у батюшек.

Алексей Неважно

Так они мне не батюшки, они последователи непонятного мне культа

Владимир Забродин

А что означает этот ритуал? Кем стал бог после крещения?

Инопланетянка.

Не знаю. Все отмечают, и я тоже.

Владимир Забродин

Молодец! Главное не забивать голову🤣

Ma
Mass.terr

Я буду смотреть "Восставший из ада" и слушать Варга.

Ma
Mass.terr

По-любому хуже!

Инопланетянка.

Значит. Вот что значит и тут общаться и фильм смотреть одновременно. Может поделищься, что тебя тревожит?

Ma
Mass.terr

Ничего не тревожит)

Инопланетянка.

Не хочешь. Ладно. Ухожу.

Ma
Mass.terr

Чего не хочу?

Лариса

Грязь с души полосканием жопы в проруби не сможешь.

Синий Экран Смерти

не знаю, пора нырять рыбкой

Артемий Воинов

А Волга замерзла)?

Инопланетянка.

А мы на пруды поедим.

Артемий Воинов

смотрю минус один )))

Инопланетянка.

Я не собираюсь купаться. Хочу просто посмотреть. Там времянку деревянную построили и мостки.Чаепитие намечается. Костры разожгут.

Артемий Воинов

да романтика правильно не сиди дома

Владимир Бахмутов

Неее. Холодновато

Инна Приходько

Хотела в проруби

Инна Приходько

Но похоже придется в душе..

Инопланетянка.

А унас развернули у прудов целое шоу с чаепитием.К 12.00 едем смотреть.

Инна Приходько

Что-то у нас глухо.. в прошлом году интереснее было

Инопланетянка.

Надеюсь не зря поеду.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Гр
Григорий

Можно и в ванной

Инопланетянка.

Знаю. Я под душем.

Дарьюшка Мальцева

А смысл тогда ?

Инопланетянка.

Говорят так надо. Отпускаем старые...А что грешить больше не будем?

Дарьюшка Мальцева

Вот не нужно. И покаяние- изменение мышления. А про то что надо купаться в январе- в Библии про это не написано.

Инопланетянка.

Много чего где не написано, но это не мешает людям самим издавать свои законы.

Дарьюшка Мальцева

Издавать свои законы..... как сказано!

Карен Лорис-Руссо

Я в душе

***Cу-026186*** Зиядаев

Грех